Список разделов » Арена » Sketchbooks

ЭГ2 - Rrrr

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

зачетный танчик Wink вопрос, ты его просто так моделиш или будет батальная сцена

Дата сообщения: 26.06.2010 20:02 [#] [@]

спасибо), в идеале хочу серию работ на тему "один в поле воин", в главных ролях проекты тяжелых и сверхтяжелых танков).. Но как сложится судьба начатого не ясно, мне нравится моделить, а вот текстуринг не "прокачан" у меня(

Дата сообщения: 26.06.2010 21:25 [#] [@]

SmileАналогичная ситуация, моделить вроде получается, а как дело доходит до текстурирования то все ступор Smile



вот кстате http://cg.tutsplus.com/category/tutorials/autodesk-3ds-max/ тут посмотри, бывают очень классные уроки по текстурированию (Chris и Ben Tate) Wink



Удачи в твоих трудах rock

Дата сообщения: 27.06.2010 01:05 [#] [@]

ооо, зачётный сайтец, правда я с инглишем неочень дружу, но хоть по картиночкам))



тебе тоже без проблем доводить до финала творения свои)

Дата сообщения: 27.06.2010 01:33 [#] [@]

не могу построить большой палец, помогЫЫЫте Sad((





есть у когонить рефы сетки кисти руки, видел тему с топологией но там надо качать архивы, мне это не подходит


Прикрепленное изображение (вес файла 68.4 Кб)
1.jpg
Дата сообщения: 07.07.2010 01:14 [#] [@]

дядько танкист.... ненаю норм или нет для болванки


Прикрепленное изображение (вес файла 98.8 Кб)
1.jpg
Дата сообщения: 14.07.2010 23:56 [#] [@]

Для болванки хорошо. Smile



Продолжай.)

Дата сообщения: 14.07.2010 23:58 [#] [@]

http://www.kesha3d.com/temp/





Вот старенькая моделька. Изучай. Она не идеал но для начала сгодится.





Работай в Silo с полимоделингом органии. Быстрее и гибче. И есть браш скульптинг почти такой же быстрый как в Zbrush

Дата сообщения: 15.07.2010 10:20 [#] [@]

kesha3d спасибки))





Silo, хех, я тут не могу себя заставить даже в Браше чёнить попробовать)))

Дата сообщения: 16.07.2010 00:21 [#] [@]

Тогда ставь Silo и полностью переходи на моделинг в нём всего кроме механических пофторяющихся элементов. Всё делай в сило хотябы 2 недели. тебя потом будет не оторвать.





тебе главное ощутить приемущества. Понять почему в нём быстрее и удобнее моделить полигонами. И увидить как быстро и круто работает Subdivision в Silo. Тебе реально понравиться.



Zbrush крайне рекомендую учить, или Mudbox. Очень ускорит процесс обучения и понимания топологии. Потому что ты мсожешь рисовать топологию на поверхности хайполи. Вылепиш, раскрасиш полосками, сотрёшь и снова раскрасишь пока не будет то что надо. Это золотой совет. начинай прям щас устанавливать. И ещё обязательноя учи headus UV-layout.

Дата сообщения: 16.07.2010 00:53 [#] [@]

ок), спасибо за совет)), на неделе мне прожку привезут, тут главная проблема в том, когда остановится, потому что бывает смотришь на картинки, обе выглядят хорошо, но когда сетку смотришь в одной в половину меньше поликов))

Дата сообщения: 15.07.2010 18:41 [#] [@]

ооо, вот ещё, прочёл статейку, тамописан принцип создания перса для РПГ, так там грится что ноги, руки, туловеще отдельно делать, чтоб типа варианты броньки там, наручей/поножей разные были, а как это всё на скелет потом сожается?

Дата сообщения: 15.07.2010 18:43 [#] [@]

декорирование продолжается)) так как танк гипотетический, приходится детальки с других брать


Прикрепленное изображение (вес файла 184.3 Кб)
4aa.jpg
Дата сообщения: 16.07.2010 12:22 [#] [@]

Смоделил бы ты лучше наш Т80 или ещё что то по современнее.





Пользы будет в 10 раз больше. А гипотетические танки тебе моделить рано.



Выглядит как странная рация немножко похожая на танк. А антенна выполнена в виде дула

Дата сообщения: 16.07.2010 09:45 [#] [@]

в том то и дело, все моделят Т -34, Т-34-85, Т-80 и Тигр VI.. А тут я наткнулся на сайте фанатов немецкой техники на 'это', и проведя обзор моделей в доступном мне инете, я не видел чтоб хтонить пытался сделать, так что необычность танка не моя заслуга, а тех кто нашел и выставил рисунок)





да и не в пользе дело, а в получение удовольствия)

Дата сообщения: 16.07.2010 10:29 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819

Количество просмотров у этой темы: 97705.

← Предыдущая тема: SlowWip

Случайные работы 3D

спальня
"Выживаем как можем". "Экипируй Вселенную Метро 2033"
эльф, темный маг
Наручные часы
‡Dante‡
The Morning Sunrise

Случайные работы 2D

неон
Nazi Elephants
лесной пейзаж
Темная эльфийка.
Environment Art
Зимняя ночь
Наверх