Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

3D свалка by First Keeper

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Viktor - Эта коммисарша на основе артов Warhammer 40k, где есть такой класс Коммисар, которые в свою очередь имеют исторические аналоги коммисаров из ФРГ и СССР. Так что не удивительно, что обе эти игровые вселенные имеют схожих персонажев - вдохновлялись реальностью.



Про некстген в общих чертах применительно к 3d моделингу цитата выше. А для более полной картины, если интеренсо, можно еще погуглить.

Дата сообщения: 03.09.2009 18:24 [#] [@]

First Keeper



Я по тому и спросил про next gen потомучто точного определения нет(по крайней мере я не нашел) Sad



Есть статьи о новых поколениях приставок и т.п.



В основном говорится что NextGen это следующее поколение игровых консолей и графика использующая новый directX.



А вот применительно к игровым объектам, моделям, что то не нашел Sad



Возможно я что-то не правильно понял Surprised

Дата сообщения: 03.09.2009 19:50 [#] [@]

Да, так и есть по поводу игровых консолей и directX, а применительно к 3d игровой графике NorthernChild отписалась, я просто не стала углубляться в это, просто объяснила как юзается некстген в игровых моделях с точки зрения 3d арта исключительно. А так это конечно гораздо более широкое понятие, чем Normal map.

Дата сообщения: 03.09.2009 20:08 [#] [@]

Viktor



NorthernChild



На мой взгляд это напрямую было связано с развитием железа, сам термин пошел от появления нового поколения игровых консолей - Xbox 360, PS3 (не секрет что основная масса прибыли крутится на этих рынках, Wii тоже кусок знатный отхватили, но по железу эту консоль сильной не назовешь, тут nextgen в способе взаимодействия с пользователем, новые контролеры, взамен устоявшимся геймпадам), начинка которых уже позволяла оперировать продвинутыми движками со своими плюшками, плюсом не забываем про онлайн.



С ростом интернетизации появились новые сервисы и возможности в том числе и цифровая дистрибуция, это думаю тоже входит в так называемый nextgen. А также и игры стали более сложными в производстве и с большими бюджетами, хоть это и не означает их общее качество. В общем был сделан такой значительный скачок, секретный кругоящик вышел аж в конце 2005 года.





P.S. Впереди нас еще ждут новые некстгены, опять же с развитием интернета, когда будут доступны очень толстые каналы рядовым людям. Речь об облачных играх и прочих сервисах (той же цифровой дистрибуции всего и вся), когда и железо не надо будет навороченное, все будет обрабатываться на серверах фермах и отсылаться нам на экраны телевизоров.



Плохо это или хорошо - не знаю, но работы уже ведутся http://www.onlive.com/

Дата сообщения: 03.09.2009 21:50 [#] [@]

Решила пока не ввязываться в большого полноценного некстген персонажа, начала делать поясной портрет барона Ривендейла из WOW. Параллельно учавствую в минике на GA - делаю PsyCrow из Червяка Джима, но на ее тему еще нечего показывать Smile



Начальный вип и рефы из интернета.


Прикрепленное изображение (вес файла 126.4 Кб)
BaronRivendare.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 136.2 Кб)
BaronRivendare_ref.jpg
Дата сообщения: 16.09.2009 00:33 [#] [@]

First Keeper Хорошо идешь! Smile

Дата сообщения: 15.09.2009 14:00 [#] [@]

вах вах очень неплохое и многообещаюшие начало, мне кажеться или у вас немного стиль подачи из браша изменился, чувствуется что не обошлось без советов госпадина Бахлычева Wink

Дата сообщения: 15.09.2009 16:34 [#] [@]

Он этого рендера еще не видел, и как раз до этого стиль подачи на Доминанс вор был по его советам. По мне так скриншот весьма посредственный вышел, чтобы просто показать прогресс.

Дата сообщения: 15.09.2009 18:24 [#] [@]

Шикарно Wink

Дата сообщения: 16.09.2009 10:12 [#] [@]

PsyCrow финальный меш, ну или почти финальный, перышек добавлю и толщину стекла еще.


Прикрепленное изображение (вес файла 176.5 Кб)
Mesh_PsyCrow.jpg
Дата сообщения: 16.09.2009 17:57 [#] [@]

а Кот-Зловред будет? Mad

Дата сообщения: 17.09.2009 13:34 [#] [@]

Неа, нужен по правилам один персонаж на 3к трианглов.

Дата сообщения: 18.09.2009 22:38 [#] [@]

Пси Кау РЕШАЕТ! clap Оч круто)

Дата сообщения: 19.09.2009 10:28 [#] [@]

Текстуринг в принципе закончен, разве что надо оставшиеся 260 трисов потратить на червяка Джима, несчастного без своего скафандра.


Прикрепленное изображение (вес файла 189.6 Кб)
Crow_Test_textures.jpg
Дата сообщения: 21.09.2009 16:48 [#] [@]

Закончила перса для миника. Psy Crow из старой доброй игры Earthworm Jim.


Прикрепленное изображение (вес файла 285.2 Кб)
Psy_Crow_Beauty-shot.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 485.5 Кб)
Psy_Crow_Constractionshot.jpg
Дата сообщения: 23.09.2009 14:45 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 112210.

← Предыдущая тема: Реинкарнация

Случайные работы 3D

\"Гидролёт калитов\"
кофемашина
Пантера
Шоссер
Union Pacific Big Boy
Cruiser

Случайные работы 2D

эльфийская лучница
Зеркало
Навна
Valley Of The Pillars
Клоун
проспект 3000
Наверх