Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

3D свалка by First Keeper

» Сообщения (страница 12, вернуться на первую страницу)

Viktor - сначало я некисло заболела, а потом вышел Mass Effect 2 Smile



fleur , gd6 - спасибо.

Дата сообщения: 29.01.2010 10:49 [#] [@]

Shocked так у тебя работа почти закончена была, осталось то насколько помню лоуполи сделать...



Игры зло! Smile

Дата сообщения: 29.01.2010 10:53 [#] [@]

Жалко ((



Работа одна из лучших была.

Дата сообщения: 29.01.2010 11:08 [#] [@]

First Keeper писал(а):
а потом вышел Mass Effect 2



Не думал, что такая игра затаянет девушку с головой Shocked



Хотя... Моя мама весь FallOut3 излазила Smile

Дата сообщения: 30.01.2010 00:28 [#] [@]

X-Art-X - я играю с 6 лет, как мне подарили первую приставку, потом пошла работать в геймдев, так что сравнивать с обычными для девушек интересами к играм не совсем правильноSmile



Но вообще Mass Effect надо сказать очень много моих знакомых прошли, так что эта игра вполне унисекс, да и вообще рпг женское население вполне любит.





Viktor - почти закончена...хех, скульптинг это пол самого приятного дела. Я сделала лоуполи и забейкала нормали в максе, но результат мне не понравился, а переделывать и осваивать в X-normal уже не было сил и времени.





Illusion - там и без меня крутанов хватает. Я сейчас пытаюсь мутанта сделать до 31 на скульптинг, чтоб отстоять честное имя Smile Кстати твоей стрекозе я дала третье место, хорошо сделана, удачи Smile В чем ты кстати, нормаля, пекла?

Дата сообщения: 29.01.2010 16:50 [#] [@]

Mass Effect 2 рулит!!!



Хорошо ещё что не одновременно с DW вышел, а то была бы диверсия Smile

Дата сообщения: 29.01.2010 17:53 [#] [@]

araks писал(а):
там и без меня крутанов хватает



Ну не скажи ) Там есть много с крутой техникой, но без идеи или наоборот - идея есть, но исполнение хромает. А у тебя все гармнонично.





araks писал(а):
Кстати твоей стрекозе я дала третье место, хорошо сделана, удачи В чем ты кстати, нормаля, пекла?



Спасибо )))



В Максе пекла. Слышала про Х-нормал много хорошего, но тоже еще руки не дошли.

Дата сообщения: 29.01.2010 19:58 [#] [@]

Банальный черт, имхо, не суть вообщем.



У меня слабое место, которое надо срочно подтягивать перед дв это бэйк и текстуринг, особенно бэйк, потому что он такой...унылый и скучный, и зачастую выглядит в стопицот раз хуже хайпольки оригинальной. Вообще вчера один знакомый сильно советовал не печь в Максе, а в X-normal, в Максе типо нормалки хороши получаются только для просмотра в самом Максе. А сейчас у нас в моде в качестве риал-тайм просмоторщика Marmoset заточенный под Maya. Так что да, надо запинать свою лень и X-normal учить. Хотя мне сегодня выдали выйграный Topogun, в котором кроме удобной репотологии можно бэйкать текстуры тоже, но я пока не слышала на эту етму особых восторженных отзывов..блин стара я уже для такой прорвы новых технологий Smile





araks - диверсия на пару вых Smile Но в любом случае офигенская там персонажка, can't wait Mass Effect 3

Дата сообщения: 29.01.2010 20:20 [#] [@]

бэйк? не слышал про такое Embarassed Объясните redjump



Может знаю, да сленг тридэшников не весь в голове

Дата сообщения: 29.01.2010 20:42 [#] [@]

X-Art-X - у меня вечная проблема, употребляю слэнг от которого всем дурно, извиняюсь Smile Сама себя вспоминаю в такие моменты - на моей первой работе ходила с открытой варежкой по отделу 3d понимая из речей наших персонажников-моделеров только предлогиSmile



Бэйк- значит процесс запекания normal map с hi-res модели на low-res, с помощью этой технологии делаются все современные игры. Просто бэйк это так коротко и емко, прижилось как-то быстро Smile Еще говорят "печь" - пеку нормалку и оклюжен.

Дата сообщения: 29.01.2010 20:49 [#] [@]

про запекание - знаю Smile Теперь еще и бэйк Smile



Запекал несколько раз в Максе, результат хорош только если моделька не слишком заковыристая. Но швы - бее... Вечная болезнь таких весчей.



По уроку Skif'а делал, бесшовные текстуры. Ну или почти бесшовные. Швов нет по центру модели, если половинки (левые и правые) брать. А на остальных изгибах - жуть.



Кстати, о X-Normal слышал весьма положительные отзывы. Надо бы его поюзать

Дата сообщения: 29.01.2010 21:10 [#] [@]

First Keeper писал(а):
не печь в Максе, а в X-normal, в Максе типо нормалки хороши получаются только для просмотра в самом Максе



Точно, а я думал что у меня просто такая кривость рук, что одни и теже нормальки по разному выглядят в разных редакторах )))

Дата сообщения: 29.01.2010 21:17 [#] [@]

Viktor



данет даже в при снятии нормалки в браше там куча настроик под кахдый редактор и каждая чуть чуть да отличается я проверял для двишка крайзиза идет вопше своя утилита по снятию нормалки вместе с едитором

Дата сообщения: 29.01.2010 21:24 [#] [@]

hron



Да вот в том то и проблема, что в браше последнем змапера нет, так что настройки крутить нынче негде Sad

Дата сообщения: 29.01.2010 21:26 [#] [@]

hron писал(а):
для двишка крайзиза идет вопше своя утилита по снятию нормалки вместе с едитором



И как она тебе?

Дата сообщения: 29.01.2010 21:27 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 112423.

← Предыдущая тема: Реинкарнация

Случайные работы 3D

Wikus Sack De Merwe
Конкистадор
Что-то, случится...
Focus - Street Warrior
Robot
Ants

Случайные работы 2D

ярморочные скоморохи
Роза ветров
тонущий в собственных слезах
Moto
Голодный Нейлдан Ферас
Поселение Край
Наверх