Список разделов » Экстремальные Гонки II » ЭГ2 2D WIP

ЭГ2 - KageRott / Арам-вухр

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Mad прикольные птички! динамично!

Дата сообщения: 09.07.2009 02:57 [#] [@]

Спасибо, друзья! Дальше, так дальше)) Поковыряю как-нить на днях Smile

Дата сообщения: 09.07.2009 17:04 [#] [@]

нра smile



мне этот конкурс сильно напоминает ДВ



почти ни у кого не видно ЭКСТРИМАЛЬНЫХ ГОНОК

Дата сообщения: 09.07.2009 19:37 [#] [@]

godcreated



а потому, что, все подумали, что все будут рисувать именно гонки, и решили не плыть по течению.. и вот теперь мы все гребем против течения, а гонок как небыло не укого, так и нет)) мы сами себя перехитрили))) но разве в этом суть ? Wink

Дата сообщения: 09.07.2009 19:48 [#] [@]

Хммм... А что подразумевается под экстримальными гонками? Каша из двух десятков болидов на обочине перед клетчатым флагом, с развешанными по проводам внутренностями несчастных гонщиков? Может я реально не понимаю в чем фишка, но вроде увидел в темах гонки, тачки несутся - значит гонка, взрывы и пушки - значит экстремальная. Черт, я банален как пасхальный кролик, но вроде все верно. Судя по прошлым гонкам мы плывем по течению, может не по главной "реке", а по маленькому ответвлению, но всеж по течению.



godcreated писал(а):
мне этот конкурс сильно напоминает ДВ



честно говоря мне все конкурсы друг-друга напоминают, что Аватар, что Доминансы, что еще какой некстген. Все разползаются по ответвлениям - может так оно и надо?)))



Вывод - если считаешь, что не сильно ушел от темы - то рисуй дальше! Так что жгите, ребята, будем пристально следить кто куда уползет дальше! (в нашем деле главное скил прокачать и у соперников мастерство потырить, гг))))) redjump

Дата сообщения: 09.07.2009 20:28 [#] [@]

KageRott



ты прав без сомнений, если бы все рисовали обычные гонки то скукотища страшная была бы



но хочется увидеить сопернечество, кто-то впереди кто-то сзади,



кто-то разлетелся на куски Laughing





даешь противников!





это я и себе говорю Smile

Дата сообщения: 09.07.2009 22:39 [#] [@]

godcreated! Согласен! rock





Хмм... Может кто скажет, что доделать notworthy (а то как-то не пойму)


Прикрепленное изображение (вес файла 342.7 Кб)
main_drive05.jpg
Дата сообщения: 13.07.2009 21:42 [#] [@]

Круть!!! Обалденно Yahoo! Мне все нравится)) А ничего, что работа такая вытянутая??? Cool

Дата сообщения: 13.07.2009 22:51 [#] [@]

Пасиб, солнце redjump



Да ничего, что вытянутая, формат не ограничен заданием, и смотрится вроде правдоподобно))

Дата сообщения: 13.07.2009 23:06 [#] [@]

Давай героя в разных ракурсах Cool

Дата сообщения: 14.07.2009 14:22 [#] [@]

KageRott, Wink Доводи до победного конца ) Как всегда, я не всем доволен, но лучше промолчу Smile

Дата сообщения: 15.07.2009 10:46 [#] [@]

Shentei! Ну как время будет))



SkyWay! Прошу, не молчи! Говори чем недоволен! Без этого до победного конца я не доведу)))

Дата сообщения: 15.07.2009 11:10 [#] [@]

огонь из дальнего сопла за стрекозой? мне кажется, что должен быть перед ней. Светлый участочек дыма под главным - я своим кривым разумом воспринимаю, как землю. М.б. чуть прозрачней, чтоб стенка дома видна? ну чтобы точно ясно, что в воздухе они. Razz

Дата сообщения: 15.07.2009 13:16 [#] [@]

SkyWay! Оки, спасибо)) Огонь поправлю, он реально перед стрекозой должен быть (он там и есть, но чет не заметно)))





А насчет дыма... Так разум то не кривой)) Они реально над землей летят, главный почти брюхом уже цепляет))) Smile

Дата сообщения: 15.07.2009 14:14 [#] [@]

вона как... а я думал, они меж домов высотных гоняют.. ладно.

Дата сообщения: 15.07.2009 14:45 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 38439.

← Предыдущая тема: ЭГ2 - Damages / Кан-дера.

Случайные работы 3D

Cruiser \"aegis\"
Дикий кот из ТОГО мира
... и ещё часы
кухня
НА краю света
Goddess Of Moon And Hunting

Случайные работы 2D

Substrata
Черная королева
Characters Design Small
Castle
Rhinocomicon
Wizard Girl
Наверх