Список разделов » Экстремальные Гонки II » ЭГ2 2D WIP

ЭГ2 - NorthernChild

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

привет, NorthernChild - нарыл рефов может пригодится (чай, одну тропу топчем Twisted Evil )



держи:



http://megalife.com.ua/walpapers/10761-vulkany-strashnaja-si...

Дата сообщения: 06.07.2009 02:53 [#] [@]

ну, ребят, я пока не гений)))... владения максом, но:





-если старт, то трибуны будут, даже если это раздельный старт, кто старт даёт? зрителей совсем нет?



-если это гонка, то либо соперники савсем лузеры, либо участник лузер, что вокруг никого нет



-если заправка, сами заправлятся будете?



-если финишшш - да нафик кто лентачку держать будет, или флагом клечатым махать, стартанули с пустого места и в пустое место приехали)))..





так что, либо авторы просто для красного словца эти строчки внесли в правила, либо тот кто это сделает будет иметь больше шансов

Дата сообщения: 06.07.2009 02:55 [#] [@]

Rrrr



как показывают конкурсы, но которых я совала нос - подобные строчки в правилах хоть и не для красного словца, но если есть офигенная работа без этих строчек, она побеждает.



На ДВ вон надо было на финалку лого доминанса и команды и ваще.. но! на какой то из призовых работ даже намека на это нет.





так что главное рисовать так чтоб было "Вау и ах" )))) чтоб ни у кого вопросов не возникло. Даже без всяких там соперников. Имхо канеш





anatober



smile пасиба, радость моя

Дата сообщения: 06.07.2009 09:56 [#] [@]

Эх, кода "доросту" до жюри, к каждой закавырке придератся буду Smile Smile Smile

Дата сообщения: 06.07.2009 11:32 [#] [@]

Rrrr писал(а):
ну, ребят, я пока не гений)))... владения максом, но:









-если старт, то трибуны будут, даже если это раздельный старт, кто старт даёт? зрителей совсем нет?





-если это гонка, то либо соперники савсем лузеры, либо участник лузер, что вокруг никого нет





-если заправка, сами заправлятся будете?





-если финишшш - да нафик кто лентачку держать будет, или флагом клечатым махать, стартанули с пустого места и в пустое место приехали)))..









так что, либо авторы просто для красного словца эти строчки внесли в правила, либо тот кто это сделает будет иметь больше шансов





очень хорошо, а вот теперь идешь со всеми этими выводами к себе в тему и делаешь там грамотный скетч, а то я чет там у тя ваабще нечего не увидел Smile





Rrrr писал(а):
Эх, кода "доросту" до жюри, к каждой закавырке придератся буду





Это оппытка давления на жури? Неее дружок, так не пойдет, ты дельные советы давай! как например динамику усилить в композе, по цвету свету там...) а то , все эти твои посты как то не очень красиво смотряться.. Mad

Дата сообщения: 07.07.2009 00:17 [#] [@]

ой, пойду куда послали, раз так в штыки воспринемаете)), всё равно Татьяна к моим советам не прислушается)





поза статична, яб взял за основу добермана или ротвеллллера, (или наоборот борзую) в книгах про собак есть фотки в движении, былоб классно момент "полёта" когда все 4ре лапы в воздухе (или момент отрыва), и движение по направлению лавы, например, прыжок с одной стороны потока на другую, например как в "Принцессе Мононоке" когда она на волке скакала.





по цвету, на прошлом Доминансе Alex_E делал чувака, Лава Джаз вроде, можно посмотреть как он делал лаву, плюс всё равно сначала будет в градациях серого, ведь так?

Дата сообщения: 06.07.2009 13:04 [#] [@]

Собачка симпотичная получаеться Smile



По последнему наброску, там не понял то ли лава, то ли собачка огнем дышит. ТУт вспомнился момент из ну погади, где горыныч на реактивной тяге летал. Если делать в шуточном стиле то убойная работа могла бы получиться



А по позе создаеться ощущения что она наоборот, зажалась. Хотя это можно обыграть, что она на старте готовиться к прыжку.

Дата сообщения: 06.07.2009 14:22 [#] [@]

Rrrr



по поводу сначала чб - а фиг знает. Вполне вероятно, но не факт )



по поводу советов - все-таки прислушиваюсь, хоть и делаю чаще всего по своему, но не столько из вредности сколько по неумению еще воплотить советы в жизнь



по поводу прыжков. Мне категорически не нравятся те рефы которые я нашла по запросу различных прыгающе-бегающих собако-волкообразных существ. Подкинешь - буду рада. Пока динамика передается только в профиль а этот ракурс меня не устраивает





araks



собака на скетче именно готовится к прыжку. Как правило они сначала припадают передними лапами к земле



а пасть - не то что собачка дышит огнем, просто да, там внутри горячо ))))



в шуточном стиле я думать не умею, а рисовать тем более. Юмор не моя стезя совершенно. Хотя тут вообще вопрос - а что есть моя стезя о_О





блин стока слов а апов нет.. Пристрелите меня redjump

Дата сообщения: 07.07.2009 23:46 [#] [@]

)))... посмотрю, вдруг фоки моей собаки не пропали, кстати,а с форматом и ракурсом не хочешь поиграть? показать, так сказать с необычной стороны

Дата сообщения: 08.07.2009 02:10 [#] [@]

В общем так. Всем кто еще хочет что-то сказать, говорю следующее. Обжалованию подлежит только в случае небывало мудрых советов.





Я не умею и не хочу делать динамичную композицию. Вы у меня хоть раз видели динамику в работах? И я нет. Если я по натуре статик - буду делать статику. И не колышет.



Я не хочу делать прыгающую и бегущую собаку потому что мне не нравятся как они прыгают и бегают. Они уродски выглядят в фас и не слишком оригинально в профиль. Мне нравится поза с первого скетча и отныне быть ей. Мне плевать что это гонки и что всем - большинству - кажется чо нужно непременно делать кого-то движущегося.



Я настолько безрукий идиот что я не могу сделать ничего кроме нижеследующего. То есть варианты предложенные типа "Композу поинтереснее, вертикаль, движение поискать" - я сдаюсь. Да я дурак. Но я не могу. И я лучше сделаю таксебе работу - как всегда - со своим стандартным подходом, чем буду колупать отстой к которому не лежит душа, даже если по всеобщему мнению оно типа динамичнее и интереснее.



На данный момент та субстанция что нагло именует себя мозгом родила два штука композу. Определилась с цветом.



Это в общем был крик души на все вышенаписанное во всех комментах. Всем спасибо.



Я настроена проиграть.


Прикрепленное изображение (вес файла 222.2 Кб)
kompose.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 246.7 Кб)
kompose1.jpg
Дата сообщения: 08.07.2009 22:48 [#] [@]

Вторая вторая! Это круто! Как глянул мимолотеом, подумал фото-реф)))) Smile

Дата сообщения: 08.07.2009 23:38 [#] [@]

KageRott



ну ваще там фотки на заднем плане накиданы , просто чтоб наметить, как оно там будет.



ээм а мне чота первая больше нра. о_О наверное вторая не нра тем что я не знаю что сделать на фон, и нет идей как скомпоновать сие дело

Дата сообщения: 08.07.2009 23:55 [#] [@]

NorthernChild



вторая!!! цвет мне нравиться!!!



и нерастраивайся ты так...динамика выражаеться не тока бегушими персонажиками... её и цветом можно показать, все гуд... делай как ТЫ хочешь! а в этом конкурсе не будет проигравших ,кстати Smile потому как тут нет супер пупер призов, зато я пока получаю уйму удовольствия..





за сим умолкаю, чмок.

Дата сообщения: 09.07.2009 01:53 [#] [@]

2-й вариант Smile

Дата сообщения: 09.07.2009 02:22 [#] [@]

Не смотря на цвета, первый кажется интересней. Во втором уж слишком, собачка, сжата по краям.

Дата сообщения: 09.07.2009 04:27 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 64478.

← Предыдущая тема: ЭГ2 - ArttFix / Кан-дера

Случайные работы 3D

Остап Бендер
Mesh Boss
Old Car
______
Когда мудрец показывает на небо,дурак смотрит на палец
Вдохновение.

Случайные работы 2D

Эль-Баб
Поехали
крестоносцы
в красном
Concept Submarine
Drums In The Deep
Наверх