Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Terminator 4 movie

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Во мотик, точно класс, надо бы смоделить такой, пакатать по столу, думаю получиться, вип вести не будем, вдруг не выдет, а выдет, так на полочку поставлю





он во что там превращается, или это просто мотик?

Дата сообщения: 08.06.2009 15:21 [#] [@]

На счет зажрались - это точно Smile



Мне за последний год сколько в кину не ходил - вообще ни че толком не запомнилось Smile

Дата сообщения: 08.06.2009 15:27 [#] [@]

Alex "Wer Graf& писал(а):



он во что там превращается, или это просто мотик?



Просто. Зато какой!





Zhev писал(а):
вообще ни че толком не запомнилось



а что нужно что б показали в кино что б тебе запомнилось? Smile Просто интересно...



Я бы вот с удовольствием еще раз пересмотрел шедевры кино прошлых лет... Скажем если пускают Т4, то пусть перед этим пару дней покрутили бы Т1-Т3

Дата сообщения: 08.06.2009 15:50 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
а что нужно что б показали в кино что б тебе запомнилось? Просто интересно...





То, что я не видел в других фильмах. Свежие идеи, образы. Чем более принципиальное отличие от других фильмов, тем больше фильм запоминается.





Из таких концептуально оригинальных вспоминается:



- Терминаторы 1,2;



- Матрица 1;



- Другой мир 1;



- От заката до рассвета 1;



- Особенности национальной охоты 1;





Все последующие части этих фильмов менее интересны. Вложи в продолжение хоть в десять раз больше денег, а все равно уже фильмы не так интересны... нетути в них новых идей...

Дата сообщения: 08.06.2009 16:28 [#] [@]

Zhev писал(а):
Чем более принципиальное отличие от других фильмов, тем больше фильм запоминается.



Прально. Если это касается нового фильма и новой вселенной, то так и есть. Но мы-то говорим о продолжении. Вот бы накинулись на режиссера фанаты фильма, если бы он попытался извернуться и придумать что-то свое... Да его растерзали бы за это. Печальный опыт ЧпХ до сих пор заставляет задуматься... Я лично все еще киплю ненавистью от одного воспоминания о том, как извратили горячо любимые мною вселенные Чужих и Хищника.





Как раз таки во время попытки создания фильма-продолжения культовой картины первое правило для режиссеров - поменьше выпендриваться и поменьше стараться внести в фильм что-то свое. Достали уже выскачки-режиссеры, которые думая, что умнее мэтров киноиндустрии, просто-напросто проваливали фильмы...





Zhev писал(а):
нетути в них новых идей...



Не согласен. То есть не согласен в отношении конкретно Т-4. Как раз идея там есть. И вполне заслуживающая уважение.





Попытка создать Т-4 воспринималась всеми негтивно. Вряд ли кто обрадовался, узнав, что над любимым фильмом хотят надругаться в очередной раз. И срубить бабла на громких именах, как стало модно делать в последнее время. Я лично шел на фильм в кинотеатр с заранее негативным настроем. Но как же приятно было узнать, что я ошибался...



Фильм хорош всем. На мой взгляд не дотягивает до Т1, Т2 лишь "уровнем брутальности", который у всех старых боевиков был намного выше, чем у всех современных фильмов.

Дата сообщения: 08.06.2009 16:54 [#] [@]

в целом, согласен со SwordLord'ом



фильм очень понравился - актерами, идеей(хоть и местами дырявой изза сценарных...ммм...ляпов) и КГ. Не понравится может, пожалуй, только ортодоксальным фанатам Т1 и Т2)) ну и категории

Цитата:
зритель просто зажрался...





имхо конечно





п.с. а как по мне, так в псоледнее время действительно снимют мало "толкового" кино (сейчас имею в виду жанр экшн-блокбастер-таймкиллер), и Т4 яркое исключение из этой тенденции

Дата сообщения: 08.06.2009 17:07 [#] [@]

SwordLord писал(а):
Вот бы накинулись на режиссера фанаты фильма, если бы он попытался извернуться и придумать что-то свое... Да его растерзали бы за это. Печальный опыт ЧпХ до сих пор заставляет задуматься... Я лично все еще киплю ненавистью от одного воспоминания о том, как извратили горячо любимые мною вселенные Чужих и Хищника.



Ч vs Х - отстой как раз по тому, что в нем ничего нового нет. Режиссер пошел по самому простому пути – взял и смешал два хита и НИФИГА не добавив своего. Вообще ту хрень даже обсуждать не охота Smile





И потом, наличие новых идей еще не гарантирует успеха. Идея должна быть не только свежа, но еще и интересна кому-то кроме самого автора идеи.





SwordLord писал(а):
Как раз таки во время попытки создания фильма-продолжения культовой картины первое правило для режиссеров - поменьше выпендриваться и поменьше стараться внести в фильм что-то свое. Достали уже выскачки-режиссеры, которые думая, что умнее мэтров киноиндустрии, просто-напросто проваливали фильмы...



Спорный вопрос Smile



Т2 очень здорово идеологически отличался от Т1, а вот Т3 с точки зрения идей является клоном Т2… тот же Шварц спасает того же парня от почти такого же злого высокотехнологического робота… я щас даже сюжет толком не вспомню... Smile





SwordLord писал(а):
Не согласен. То есть не согласен в отношении конкретно Т-4. Как раз идея там есть. И вполне заслуживающая уважение.



Про Т4 я ни чего не говорил против Smile я его еще не смотрел Smile



Эт я ругаю продолжения хитов чисто обобщено Smile

Дата сообщения: 08.06.2009 17:10 [#] [@]

Zhev писал(а):
Про Т4 я ни чего не говорил против я его еще не смотрел



Тьфу блин! А о чем весь спор-то? Smile Посмотри, а потом и будем спорить. Или наоборот соглашаться ))





Zhev писал(а):
вот Т3 с точки зрения идей является клоном Т2… тот же Шварц спасает того же парня от почти такого же злого высокотехнологического робота



Я не сюжетную линию имел в виду. Само собой, сюжетную линию копировать - глупо.





Zhev писал(а):
Режиссер пошел по самому простому пути – взял и смешал два хита и НИФИГА не добавив своего.



ээээ.... ну как бы это... нифига подобного.... Там перевернули, извратили и перепридуммали все, что только можно было. Начиная от концептов самих монстров и реквизита, заканчивая смыслом, сюжетом и вообще самой концепцией фильма. Это не считаю рекордного количества ляпов, из которых по большей части весь фильм и состоит. А все пошло как раз от того, что "режиссер" попытался извернуться и придумать "что-то свое", когда достаточно было просто взять готовые наработки.





Zhev писал(а):
Эт я ругаю продолжения хитов чисто обобщено



Мне вот жалко, что Юрский Парк, по слухам, не будет доснят. Из-за смрерти Крайтона... С одной стороны, я уж загодя приготовился ругать этот фильм, после просмотра третьей части и после того, как почитал о возможном сценарии четвертой... но с другой стороны, посмореть все-равно хотелось. Хотя, я вот честно говоря не представляю, как можно было так просто взять и прекратить съемки фильма и выкинуть гору денег (фильм-то планировали выпустить в 2009-2010 годах, т.е. он должен был быть практически готов)... Либо там произошло что-то о чем не говорят (обанкротились короче говоря), либо это просто своеобразная пиар-акция, чтобы подогреть интерес зрителей...

Дата сообщения: 08.06.2009 17:23 [#] [@]

SwordLord писал(а):
Тьфу блин! А о чем весь спор-то?



Embarassed





SwordLord писал(а):
А все пошло как раз от того, что "режиссер" попытался извернуться и придумать "что-то свое", когда достаточно было просто взять готовые наработки.



Не являясь особым поклонником ни чужих, ни хищника я особых отступлений не заметил…





Но один фиг, если фильм делает команда даунов с целью тупо срубить бобла, то не имеет значения берут ли они старые наработки или придумывает что-то свое.



Думаешь если бы они сняли фильм, сохранив все исходные принципы, то он был бы более интересным? Smile







З.Ы. А вообще вспоминая фильмы которые я смотрел, могу сказать, что Т2 - единственный фильм, где продолжение сильнее первой части Smile (ИМХО)

Дата сообщения: 08.06.2009 17:58 [#] [@]

Zhev писал(а):
Не являясь особым поклонником ни чужих, ни хищника



Вот потому и не заметил )))) А фильм делался как раз для них...





Zhev писал(а):
Думаешь если бы они сняли фильм, сохранив все исходные принципы, то он был бы более интересным?



да. По крайней мере, половины вылитых на них помоев можно было избежать.





P.S. думаю про ЧеПуХу можно не продолжать, а то и так от темы отошли )))

Дата сообщения: 08.06.2009 18:43 [#] [@]

Цитата:
А вообще вспоминая фильмы которые я смотрел, могу сказать, что Т2 - единственный фильм, где продолжение сильнее первой части



По моему "Чужие" (второй фильм) сильнее "Чужого"(первый). Первая часть - достаточно стандартный фильм ужасов. Вторая несколько от них отличается динамичностью как минимум.

Дата сообщения: 09.06.2009 10:06 [#] [@]

Не смотрел ни чужого ни хищника отедельно, поэтому наверно ЧпХ понравился))



Ждем "терминатора против трансформеров" Smile





насчет зажрались не согласен, много чего неплохого... просто не люблю фильмы которые вытягивают графикой.

Дата сообщения: 10.06.2009 00:38 [#] [@]

Интервью с создателем титров



http://www.watchthetitles.com/articles/00135-Terminator_Salv...


Прикрепленное изображение (вес файла 259.8 Кб)
Scr_TerminatorSalvation(1000).jpg
Дата сообщения: 10.06.2009 16:34 [#] [@]

seaman писал(а):
Первая часть - достаточно стандартный фильм ужасов.



clap То, что его считают родоначальником жанра (который, правда, очень быстро дискредитировал себя - я имею в виду слешеры), а также выбрали для сохранения в Библиотеке Конгресса США как "выдающийся с культурной, исторической и эстетической точек зрения" - ну это ерунда, подумаешь.

Дата сообщения: 10.06.2009 19:42 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13439.

← Предыдущая тема: Star Wars: Deceived

Случайные работы 3D

Пустынник
Призрачная деревня
Everybody''s Fine
Concept Murena (front)
Зверь (1)
Игрушка Lego, Трактор

Случайные работы 2D

Зарево над Припятью
Наемники
Girlface
воспоминания
Ходинисавос
Speedmasters Assault
Наверх