Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

лучник

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

ну вот как то так, для портфеля это сделал


Прикрепленное изображение (вес файла 276.6 Кб)
_портфеля1.jpg
Дата сообщения: 13.06.2009 01:06 [#] [@]

Круть, очень понравилось, особенно моделька.

Дата сообщения: 13.06.2009 01:21 [#] [@]

я тут кстате говорил про дикоря, что делать буду, я начал было его, это должна была быть одна тестовая работа для возможности устроится на постоянку, я думал что фирма работает удаленно, оказалось что они удаленно не работают, решил выложить то что сделал, поэтому мой следующий перс будет эльфийка секси))

Дата сообщения: 13.06.2009 01:21 [#] [@]

вот


Прикрепленное изображение (вес файла 370.6 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 13.06.2009 01:23 [#] [@]

Растаман в юбке и шароварах Smile



А ты по чужим эскизам моделишь или как?

Дата сообщения: 13.06.2009 01:36 [#] [@]

то что видно щас, это обманчиво, знать бы куда мов фаил залить, тогда все стало бы на свои места, у него на ногах шкуры намотанны в реале, а моделю я обычно по чюжим эскизам или фото

Дата сообщения: 13.06.2009 01:39 [#] [@]

valdic писал(а):
шкуры намотанны
значит в унтах Smile



Да не, я ж ничего. Доделаешь посмотрим

Дата сообщения: 13.06.2009 02:14 [#] [@]

небуду делать я его, просто я сказал было в свое время что сделаю, а щас нужда отпала, ну и чтоб трепачем не прослять))) показываю что делом этим занимался)))))))

Дата сообщения: 13.06.2009 02:16 [#] [@]

у меня вот тут вопрос появился по мере изучения всего этого добра, есть такие плаги, например шайв энд хаиркут под майку, или родно максовский плаген волос, они могут делать геометрию, тоесть конвертить в сплайны и меш и тд, так вот, при конвертации в меш ни тот не другой плаг не создают ув развертку, как это можно сделать автоматом, чтоб ув была для кажого мещ волоса одинаковая что и для других, ну и по всей длине волоса, чтоб сделал одну маску, наложил на это дело и усе, можно рендерить в максе с тем же виреем или менталом и получить хорошие тени при этом, в довесок кину ссылку, что на глаза попала http://zbrushcentral.com/zbc/showthread.php?t=062056

Дата сообщения: 13.06.2009 17:43 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 16737.

← Предыдущая тема: Наездник на динозавре (конкурсный ВИП)

Случайные работы 3D

Зверь (1)
гостевая спальня
Tortuga
Маска стража башни
барон Мюнхгаузен
Есть еще порох в пороховницах

Случайные работы 2D

Swamp_trees
Хоровод
Маленькая богиня
Varvara
Art For 7souls
Собака
Наверх