Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Гелион - Мир Гелион Прайм - Синий Чай

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Блин все вроде сделал, вертексов не видно чтоб цепляло, ну бедренная кость, а когда двигаю ее то пузо вон тянется, че не так делаю??





Да и бедра что на передней ноге что на задней выделяю и почему то пузо красное.





А то что я писал про тело мягкое, это ну когда животное в анимашке бушкой трясет, у него кадык колыхается или брюхо когда бежит.


Прикрепленное изображение (вес файла 163.3 Кб)
2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 133.5 Кб)
3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 378.7 Кб)
4.jpg
Дата сообщения: 31.05.2009 23:26 [#] [@]

Aeroslon писал(а):
Блин все вроде сделал, вертексов не видно чтоб цепляло, ну бедренная кость, а когда двигаю ее то пузо вон тянется, че не так делаю??



Ну ты выдели эти вертексы на пузе и перепривяжи на кости хребта Smile





Aeroslon писал(а):
А то что я писал про тело мягкое, это ну когда животное в анимашке бушкой трясет, у него кадык колыхается или брюхо когда бежит.







Я так не умею... Embarassed

Дата сообщения: 31.05.2009 23:36 [#] [@]

Ага все разобрался, придется конечно денек посидеть, но сделаю, правда чет мирор параметров привязок не делается, но это мелочи, это можно и вручную.



Да те точки что на пузе надо к хребту приатачить тогда ниче не тянется, а в общем даже когда всем точками бедренной кости нулевой вес придаю, все равно пузо почемуто тянется.





СПАСИБО!!! Mad Mad Mad


Прикрепленное изображение (вес файла 124.2 Кб)
4.jpg
Дата сообщения: 01.06.2009 12:08 [#] [@]

Aeroslon писал(а):
правда чет мирор параметров привязок не делается



Не понял про что ты... проскриншоть вопрос Smile



Уменя на твоей модели все миррорилось

Дата сообщения: 01.06.2009 01:27 [#] [@]

Если о привязках костей то делается при условии что кости заранее отзеркалены и прискинены. Скажем свойства левых костей можно перенести на правые после отзеркаливания. Но лучше сначала сделать подходящий скелет, затем его прискинивать, потом настраивать, после можно под анимации подстраивать. Если всё это проделать, а затем отзеркалить фрагмент скелета, то в большинстве случаев он несколько изменяет вид и направление костей. Это так у меня бывало. Если нужно что нибудь изменить в настройках костей, их лучше отсоеденить от скина (возможно есть другой способ).

Дата сообщения: 01.06.2009 15:49 [#] [@]

Текучка заела, целыми днями леплю замены фотосессий, сил уже никаких нет, мебель вся почти одинаковая, а интерьеров надо разных напридумывать, плюс гонка, день картинка вместе с моделингом, поэтому не обессудьте пока приостановлена работа над випом.



Вот что на потоке у меня сейчас, мебельная фабрика МЕБЕЛЬ МОСКВЫ, куча композиций, это одна из них.


Прикрепленное изображение (вес файла 850.2 Кб)
Bluz_post001.jpg
Дата сообщения: 15.06.2009 01:02 [#] [@]

панно с бабочками интересно смотрится Smile

Дата сообщения: 19.06.2009 03:50 [#] [@]

Блин давно не был, сорри текучка заедает, лето а я весь в работе и это угнетает, конопачу в день по картинке, все сплошные замены фотосессий, уже задолбался интерьеры придумывать.



Вот очередное творение, хорошо хоть один интерьер достался с мебелью не их дсп и не в венге, а то все одно и тоже, все производители России по моему только в венге мебель делают, задрали клоны лепить, а мне приходится отрисовывать.(((





Пикча большая, поэтому смотрим по ссылке.





http://rghost.ru/396335.image

Дата сообщения: 13.08.2009 12:28 [#] [@]

Симптичная спальняSmile



а вот последняя ссылка не работает

Дата сообщения: 04.11.2010 03:28 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 39593.

← Предыдущая тема: Сектор Близнецы - Мир Поллукс - Рождение (общий)

Случайные работы 3D

Покинутая лаборатория.
коп
Сила воли
Случайный прохожий
Barmaley
ящик кухни \"poggenpohl\"

Случайные работы 2D

Правда о лифтах 4
Стратосферная станция \"camomile\" над планетой Вонде
battle over
Наверху..
Land Of Waterfall
Aliens
Наверх