Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

ступор в проекте

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

этим сейчас и занимаюсь, спасибо ,что отреагировал.))

Дата сообщения: 11.05.2009 20:43 [#] [@]

Ощущение складывается что щит кожаный Smile



Текстуру задней стены делай дисплейсом и нормалом. Или можешь посмотреть как сделаны уже готовые материалы. К примеру возьми коллекцию от evermotion.org , я лично пользуюсь первой и второй коллекцией, думаю без особого труда сможешь найти их в сети. http://evermotion.org/shop.php?action=category&id=54





Кажется у тебя освещение слишком яркое, либо материал асфальта слишком светлый.



А как труба крепится которая возле двери? Её ветром не оторвёт или какой-нить обкуренный баскетбалист оторвёт Smile



Разрисуй заднюю стену, графити какое-нить или что-либо в этом духе, и сделай баскетбольные полосы на асфальте. Сцена сразу оживёт. Без обид, а пока вижу кучу полигонов и затайленных текстур.





В целом советую посмотреть фотографии подобных площадок. И сравнить что не так.

Дата сообщения: 12.05.2009 07:50 [#] [@]

мда, тож заметил ,что палево щит получается.))



трубы там закреплены, вот только на рендере нифига не видно, буду исправлять. сборки архшейдеров есть, но были они на работе, лишь сегодня добрался, буду ковырять, абы что выйдет..



разметка уже сделано и пару граффити кинул на пол, еще на стены чего придумаю и освещение поменяю, сегодня думаю чего уже откорретированного показать. спасибо за дельные советы! Smile

Дата сообщения: 13.05.2009 00:13 [#] [@]

порыв кисти в шопе кисти с граффити, накидав на стены, асфальт, уже что-то начинает появляться, вот выкидываю на обозрение результат сегодняшних трудов. :-D


Прикрепленное изображение (вес файла 374 Кб)
setka01_recover_ copy.jpg
Дата сообщения: 12.05.2009 16:05 [#] [@]

Проверь пропорции... Бордюр слишком высокий, кирпичи слишком большие, а дверь наоборот маленькая. Поставь на сцену бипед, и по нему сверяй размеры.

Дата сообщения: 12.05.2009 16:09 [#] [@]

чуток проверил подправил пропорции и добавил первый задник. )))


Прикрепленное изображение (вес файла 798.9 Кб)
setka02 copy.jpg
Дата сообщения: 12.05.2009 18:45 [#] [@]

Сказать честно, мне кажется что правая стена не может быть такой высокой и бордюр уменьши раза в 2-3, или лесенку сделай под дверью. сделай рендер с бипедом, так лучше будут видны пропорции.



на задник скорей пошла бы просто улица, с дорогой, но это выходит за рамки твоей идеии, в каком то фильме видел такое. Ещё лавочки бывают на спорт площадках, но это уже на твоё усмотрение.

Дата сообщения: 12.05.2009 19:02 [#] [@]

сейчас сделаю бордюр до вменяемых размеров. задник еще выбирать буду и думать. планируется ,что площадка на крыше здания находится, еще думать и думать как добиться ощущения,что это высота.

Дата сообщения: 12.05.2009 19:08 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 12092.

← Предыдущая тема: Dominanсе War IV / - Hron

Случайные работы 3D

Солдатик
Разведчики?:)))
Say Hello To Sunshine
Ikea Part Ii
БМ - 13 \"Катюша\" Hot Rod
God Of Ice

Случайные работы 2D

солдер скеч
Митлонд (Серебристая Гавань)
редпанда
Солнечное затмение
Портрет Незнакомки
Уходящая
Наверх