Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

эльфийка

» Сообщения

так уж получается что женщины эльфийки меня зацепили))) пытаюсь освоить планшет с фотошопом, вечер его промучал и вот что вышло,



попрошу здоровой критики и советов, так как техникой ни какой не владею, никаких навыков не имею))



это мое первое творение в 2д, работа некомерческая, для души так сказать, частых апов скорее всего не будет, за это прошу ногами ни пинать)))


Прикрепленное изображение (вес файла 226.7 Кб)
3.jpg
Дата сообщения: 29.04.2009 04:28 [#] [@]

Мне кажется что капюшон должен закрывать уши и лоб почти весь Smile а еще не мешало бы лицо сделать менее округлым.. Smile

Дата сообщения: 29.04.2009 11:38 [#] [@]

Очень напоминает образ с плаката "Родина мать зовет"... не знаю почему, но ассоциации такие.





ЗЫ. Ухо спрячь - не красиво смотрится.

Дата сообщения: 30.04.2009 00:34 [#] [@]

по исполнению ниче не скажу(я так понимаю что все будет раскрашиваться?) но я б поменял ей капишон) в целом согласен з DE3MOHDом плюс сделать его юолее..остроносым чтоле. посмотри девчачьи толстовочки, встречаются секси-варианты. лицо слишком доброе и какое-то даже одухотворенное для эльфийки. это ж старшая кровь и все такое)

Дата сообщения: 29.04.2009 13:21 [#] [@]

С ребятами согластн что лицо больше на людское похоже. В твоей работе Эльфийка(возле портала) более выраженые черты эльфов, так же ухи можно перерисовать как на той же работе! А на счет капюшона не согласен, если закрыть ухи и лоб то на человека будет похожа, можно наоборот приоткрыть второе ухо и капюшон сделать сниспадающий на плечи!

Дата сообщения: 29.04.2009 14:54 [#] [@]

Вот что смущает:



-Слишком асимметричные брови.



-Шея.Слишком натянуты Грудино-ключично-сосцевидные мышцы Smile Так же можно усилить тень на шее.Все-таки капюшон преграждает попадание света + справа падающая тень от головы и непопадание прямых лучей света...



-Сильный блик на капюшоне.Он же не металлический?



-Макушку обрезать думаю не надо=)



Вот вроде все мои придирки.На истинность которых я не претендую=).



Работа хорошая, с пропорциями вроде нормально.С женскими чертами тоже=)

Дата сообщения: 29.04.2009 15:54 [#] [@]

ап, ухо решил оставить, на нем в последующем будут серьги и тд. хотя соблазн спрятать был)))


Прикрепленное изображение (вес файла 248.8 Кб)
4.jpg
Дата сообщения: 29.04.2009 17:27 [#] [@]

вот немного шею и побородок поправил


Прикрепленное изображение (вес файла 248.9 Кб)
5.jpg
Дата сообщения: 29.04.2009 17:47 [#] [@]

одна добрая и отзывчивая девушка, по имени Настя, показала мне туюву кучу косяков у меня, буду править, вот выставляю на всеощее рассмотрение, возможно я не один делаю такие ошибки))



(это я себя так успокаиваю)


Прикрепленное изображение (вес файла 253.8 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 30.04.2009 02:30 [#] [@]

Насчет носа не соглашусь. Возьмем Лив тайлер (для меня эталон эльфессы) и наложим фв фотошопе.



Нос по длине нормальный. У Тайлер глаза ближе расположены и подбородок длиннее:


Прикрепленное изображение (вес файла 116.5 Кб)
5_522a.jpg
Дата сообщения: 30.04.2009 10:28 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5175.

← Предыдущая тема: Бумажный человек (2Д WIP)

Случайные работы 3D

Human Cadaver Leg (thigh) 3d Model
Everybody''s Fine
Визуализация гостиной
Wright House
Мешок
Walle

Случайные работы 2D

World Invasion: Battle La
Байкеры
"Не уходи"
Кентаврица
Пляж
Концепт тяжелой пехоты
Наверх