Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Демон, но не DW оО

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

зачем это делать? можно просто объеденить Smile))

Дата сообщения: 15.04.2009 13:32 [#] [@]

Razz зато в моём варианте у тебя остаются разные сабтулы и ты можешь с ними дальше работать.



В общем кому как удобнее

Дата сообщения: 15.04.2009 13:34 [#] [@]

Блииин как я нелюблю браш когда он виснет.. щас делал уже тело и он завис..ппц..а я не сохранялся..

Дата сообщения: 15.04.2009 18:01 [#] [@]

DE3MOHD Всмысле висит?У меня висит если оочень много поликов,ну и иногда может выбить,бывает)( А так все отлично,и чтобы все четко вертелось,сохранялось и тд,в каждом не используемом сабтуле скидывай дивайды на самый 1-й уровень и скрывай сабтулы с которыми в данный момент не работаеш.Так меньше системных ресурсов жрет.А объединять рога не нужно)просто кожу на голове демона в местах стыка с рогами приподними чуть чуть,чтобы рог как бы погружался более реалистично в голову,ну и подлепи немного и гут будет Smile И сохраняйся почаще,а т гляжу все накрылось у тебя(..

Дата сообщения: 15.04.2009 18:51 [#] [@]

да у меня он не виснет,а когда я на планшете нажимаю нечайно правую кнопку, он ваще зависает безповоротно...

Дата сообщения: 15.04.2009 19:12 [#] [@]

А ну не знаю,планшета не имею) Наверное глюк брашевский какой то..

Дата сообщения: 15.04.2009 19:41 [#] [@]

у меня с wacom int 3 A5wide нормально работает

Дата сообщения: 15.04.2009 20:00 [#] [@]

нууу у меня старый планшет, а не ваком Smile

Дата сообщения: 15.04.2009 20:39 [#] [@]

наконецто эта тяжелая неделя подошла к концу..в течении этой недели на меня сваливались различные компьютерные невзгоды..то браш зависнет, то драва не работают, то система полетит..но сейчас хотябы система работает и я добрался до браша Smile)) продолжил вобщем делать урода..не смотрите на то как сделаны сами руки..ето я просто сделал чтобы там чисто небыло Smile)


Прикрепленное изображение (вес файла 331.9 Кб)
5.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 337.3 Кб)
6.jpg
Дата сообщения: 18.04.2009 14:46 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 11325.

← Предыдущая тема: Преобразователь мыслей

Случайные работы 3D

Причал
Space Battle
Открытия прошлого
Qhapaq Simi
Helldoc
Gohorn Carrier

Случайные работы 2D

У реки
Ловец ветров
ну шо скажеш мож чайку???)))
Пикник
Wizard 011
Девушка
Наверх