Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

для Tangerine

» Сообщения

такие изначально были фотки(качество---)



юзал на них Постер едж)) ,,, другими путями добится желаемой контрастности за короткое время не вышло,,, хотя может я плохо старался,,,



всётаки меня давно интересует вопрос- как из фотки с низким разрешением и качеством быстро и грамотно сделать красивую картинку))) (я понимаю что способов может быть уйма)но хотелось бы увидеть твой,,если не сложно - буду благодарен,,,


Прикрепленное изображение (вес файла 563.8 Кб)
CIMG7117.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 542.1 Кб)
CIMG7119.jpg
Дата сообщения: 10.04.2009 13:19 [#] [@]

Mex



я и сама неоднократно сталкивалась с подобной проблемой, которую до сих пор так и не смогла решить((( но применять искусственные эффекты (фильтры под карандашный рисунок, например) я бы не посоветовала - это придает дешевизны изображению, за очень редкими исключениями...



а сами по себе фотографии неплохие, жаль что отсутствие резкости портит их вид...

Дата сообщения: 10.04.2009 18:45 [#] [@]

Mex



Купи хороший фотоаппарат Smile

Дата сообщения: 11.04.2009 20:46 [#] [@]

Viktor-товарисч ты сейчас не в тему посоветовал,,, купить фотик хороший- это правильная мысль- обязательно куплю когда всерьёз заморочусь на фотографии,,,



мне просто интересно как апгрейдить плохие фотки- просто такая тема возникла,,, просто есть какието штуки которые невозможно перефотографировать,,, просто интрересно







Tangerine вот увидеть те редкие исключения былобы очень полезно,,, мне просто нравится тема карандашного рисунка - и сделать это не пошло,,,, да просто красиво,,,,,восчем былоб крута Cool

Дата сообщения: 12.04.2009 02:08 [#] [@]

Если с юмором напряг, то ничем помочь не могу. Sad





Понимаю что топик не для меня создан, но думаю в интернете на эту тему очень много статей написано, так что google вам в помощь Smile

Дата сообщения: 12.04.2009 21:23 [#] [@]

да не - с юмором всё ништяг),,, просто твои шутки чёт неочень нравятся,,,, но в нете и про это наверняка дофига написано,,,

Дата сообщения: 14.04.2009 00:59 [#] [@]

Mex писал(а):
но в нете и про это наверняка дофига написано



+1 Smile

Дата сообщения: 13.04.2009 16:33 [#] [@]

Есть такой плагин к фотошопу Genuine Fractals Print Pro, конечно особых чудес не делает, но при увеличении картинку обрабатывает вычислением на основе фракталов, что лучше чем расчет интерполяции по стандартным алгоритмам.

Дата сообщения: 13.04.2009 18:03 [#] [@]

А еще есть такая прога GMX – PhotoPainter.



В ней довольно развитые фильтры с настройками по обработке фото под масло, акварель, карандаш и т.д.



http://www.gertrudisgraphics.com/


Прикрепленное изображение (вес файла 317.8 Кб)
Tiger-Sam.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 232.6 Кб)
Michelangelos-David-Face.jpg
Дата сообщения: 13.04.2009 18:12 [#] [@]

пасиба SAT прога забавная,,, масляные штуки особенно прикольны,,,заморочусь

Дата сообщения: 14.04.2009 02:08 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6223.

← Предыдущая тема: Кибер (или как красить биомеханизмы?)

Случайные работы 3D

Forgotten ...
холл
...то, что осталось...
Формы жизни
Сосуд души или война миров
Wc

Случайные работы 2D

Дрессировщица драконов
Caput Templi
Imago
Автопортрет (я так вижу)
Ухожу я от вас - странные вы
Blood And Magic
Наверх