Список разделов » Новости Hardware » Помощь по железу

Графический планшет. Вопросы общие.

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Vlast думаю уже завтра точно определюсь))



в общем с зумом разобралась, напишу здесь, вдруг у кого-то будут трудности:



открываем свойства планшета инастраиваем..



с такими настройками у меня работает зум в фотошопе а не скроллер


Прикрепленное изображение (вес файла 144.3 Кб)
1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 32.8 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 12.11.2010 19:44 [#] [@]

не знаю, у меня на работе intuos4 был, так на нем ни cycle layers, ни поворот с дефолтными настройками не работали, не знаю уж почему)) и так тыкали, и так)



(Win7, CS4)

Дата сообщения: 19.11.2010 21:17 [#] [@]

Frio писал(а):
не знаю, у меня на работе intuos4 был, так на нем ни cycle layers, ни поворот с дефолтными настройками не работали, не знаю уж почему)) и так тыкали, и так)





(Win7, CS4)



<td>





cycle layers - может не работать из-за не схожести нажатия языковых кнопок в настройках и раскладки клавиатуры ( попробуй переключай раскладку должно помочь).



поворот холста- причины - стоит карта АТI- в настройках фотошопа - edit->prefences->perfomance-> ставим галочку enable OpenGL Drawing. Пробуем, не забываем про раскладку клавиатуры. Если и это не поможет удаляем нафиг CS4 )), ставим CS5 в нем все работает на всех видео картах, единственное что ,так снова- учитываем раскладку. ( поворот холчта не зависит от оной).



Ну и при работе в cs5 увеличиваем кеш памяти, иначе будет часто вылетать.



Надеюсь полезно =).

Дата сообщения: 20.11.2010 12:02 [#] [@]

люди подскажите. У меня Ваком бамбу. дрова родные. раньше на хр все6 нормально было. сейчас поставил семерку и при юзании планшета линия не сразу рисуеться. то есть начинаешь делать штрих и происходит задержка несколько долей секунд. но оно напрягает сильно. в браше вабще сильно мешает...

Дата сообщения: 20.11.2010 12:22 [#] [@]

StiG писал(а):
люди подскажите. У меня Ваком бамбу. дрова родные. раньше на хр все6 нормально было. сейчас поставил семерку и при юзании планшета линия не сразу рисуеться. то есть начинаешь делать штрих и происходит задержка несколько долей секунд. но оно напрягает сильно. в браше вабще сильно мешает...



<td>





Сопровождается какими либо эффектами ? типо как разводы от капли на воде и тд? если да то выруби их.

Дата сообщения: 20.11.2010 12:36 [#] [@]

StiG



в настройках семерки выруби все фичи связанные с "сенсорным вводом" и "планшетным ПК"



просто потыкай и поубирай все галочки. Эта хрень заставляет ось думать что экран имеет сенсорный ввод и вся эта хрень нехило тормозит.





BM



ну то было во времена когда CS5 и не было Smile А карточка была от nVidia Smile Сейчас то мне попроще, 4-го интуса нет, но чувствую если буду менять на него опять будут шаманства с этим великим кольцом всевластия Confused



Вообще не понимаю какого они не сделали до сих пор нормальный multitouch, прототип уже давно показали. По крайней мере на mac работало бы прекрасно. А то колечко это конечно весело, но не особо удобно

Дата сообщения: 20.11.2010 13:28 [#] [@]

Vlast проходила мимо решила таки отписаться о своих впечатлениях, за 2 месяца уже сформировалось:



в принципе своим Trust TB-7300 я была вполне довольна и если бы мне предложили выбор между bamboo и им я бы выбрала trust ( бамбу использовала несколько дней ради интереса), а вот если конечно сравнить с intuos 4 то тут в пользу intuos. это уже совсем другой уровень, а именно четкая сборка всё очень удобно и приятно в обращении, много настроек и я всегда уверена в том что если я веду линию куда-то то она там и будет)))чего не скажешь в некоторых случаях о bamboo или тот же Trust ..хотя если бы мне не подарили intuos я бы и по сей день рисовала на trust и единственное что меня не устраивало это форма пера и то что оно люфтит, в остальном он мне очень нравился, или мне просто везёт с планшетами)) до этого был G-Pen F 610 там тоже всё ровно было Smile

Дата сообщения: 06.01.2011 21:54 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 28281.

← Предыдущая тема: Bampoo CTH-460 (A6) или Genius Mousepen i608 (A5)

Случайные работы 3D

Кристалл, несущий смерть
Старинный интерьер
Без стиля
Индустриальный город
Разминирование Арктики
Огонь надежды.

Случайные работы 2D

Маркус грабитель
Solder
Mr.cat
Elrise Landscapes
Драгон Нест
Nymph
Наверх