Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

городок-с

» Сообщения

никак не хватает тяму ее закончить...Фотореализма не хочется(поняла это когда начала этот мэтт "облагораживать"). Вот и думаю КАК бы ее отрисовать чтобы было и красиво и живописно Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 184.8 Кб)
proba1.jpg
Дата сообщения: 15.03.2009 16:59 [#] [@]

Что- то красивое намечается... но помойму нужно проверить перспективные сокращения тех зданий что слева на картине Smile По цвету класс!

Дата сообщения: 15.03.2009 17:44 [#] [@]

цвет очень красивый Smile , можно еще пройтись лисировкой по теням (для живописности), еще свет от источника на зданиях слева бы добавить, только не перегрузить композу. 5+ Yahoo!

Дата сообщения: 16.03.2009 07:28 [#] [@]

RIDDICK ммм. там по сетке вроде все выстроено. но выглядит не фонтан, согласна Smile я там намечала налепить зданий поверх(это планировался мэтт) поэтому особо не парилась. Но думаю нужно еще раз перепроверить все и перерисовать.



Argon Ramirez да, света слева маловато, боюсь как бы не потерялся центр из за этого...Но по любому ближе к источнику нужно подсветить, ага. Тени я думаю на финальном этапе подтавосить Smile Пока еще с общим концептом не очень определилась. Стоит у меня этот набросок, ума ему не дам. Тоже полгода буду ковыряться

Дата сообщения: 16.03.2009 13:40 [#] [@]

доделайте все же работу Ines - она этого стоит!)) к тому же очень хорошо начата, на счет света да, немного стоит подсветмть слева, а чтоб не потерять центр "компановки", можно В ЦЕНТРЕ городка стоящего - усилить контраст - сделать близко к силуэтности, темнее - на фоне светила несколько строений) желаю удачи!!! Wink

Дата сообщения: 17.03.2009 10:00 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3870.

← Предыдущая тема: Почеркушки Iky

Случайные работы 3D

застенки бахуса
ZElUk
Nissan Navara Location
Офисный центр
Зимний вечер
Двор заброшенного храма

Случайные работы 2D

Aristocrat Woman Of Laar
Les Fills
Landing. Scene 1
Шамбала
By The Waterfall
Лучница
Наверх