Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Фильмы. Фантастика

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Cool класс, WhiteCaptain и остальные спасибо вам, буду знать что посмотреть, многое не смотрел

Дата сообщения: 10.03.2009 23:53 [#] [@]

Миссия серенети. Ещё есть сериал "Светлячок", жаль что он быстро накрылся, отличный фильм.







Бездна.


Прикрепленное изображение (вес файла 151.6 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 226.2 Кб)
Serenityship.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 166.8 Кб)
serenety.jpg
Дата сообщения: 11.03.2009 12:49 [#] [@]

WhiteCaptain



Enemymine - это не "Враг мой" в русском переводе. Смотрел его в детстве (лет 13-14) в сельском клабе. Очень понравился тогда, надо поискать!

Дата сообщения: 11.03.2009 01:11 [#] [@]

DE3MOHD писал(а):
вобщем долго жду хорошего фэнтези на экранах,



+1 Столько литературы, столько всего шикарного написано и фентази и научной фантастики что можно следующие 100 лет вообще ни чего не писать, а снимать и снимать по всему этому фильмы. Однако.... Crying or Very sad





RIDDICK Смотрел Двенадцать обезьян? Если нет, то крайне рекомендую. Это к вопросу о научной фантастике и постапокалиптического, а так же отличной игры Бреда Питта и Брюса Уилиса.







А на днях показывали по СТС раннее творчество Спилберга, "Тесные контакты третьей степени" (БЛИЗКИЕ КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕГО ВИДА), попахивает немного Horror-ом, но это из за манеры съемки, да и модно тогда так было, 1977 год ( обо мне мои родители только только начали задумываться )))))



Дата сообщения: 11.03.2009 04:25 [#] [@]

winter



Хм, обезьян не смотрел... пролистал и удалил... видно плохо листал)) Скачаю еще раз, благодарю

Дата сообщения: 11.03.2009 04:29 [#] [@]

RIDDICK Ну вкусы конечно у всех разные, но все же чтоб сделать вывод, стоит посмотреть полностью. Занимает достойное место в моей коллекции.





P.S. Не люблю и стараюсь никогда не "пролистывать" фильмы и музыку. )

Дата сообщения: 11.03.2009 04:53 [#] [@]

Цитата:
Хм, обезьян не смотрел... пролистал и удалил...



Рид, ну ты даешь))))), "...обезьяны" живая классика, по форме и содержанию идеальное кино, одновременно увлекательное и умное...

Дата сообщения: 11.03.2009 11:53 [#] [@]

wabbit, чесслово посмотрю и скажу свое впечатление



Smile

Дата сообщения: 11.03.2009 16:23 [#] [@]

Враг мой / Enemy mine 1985 год - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=985691



Цитата:
Во время галактической войны между людьми и расой рептилий в одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планетки в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя. Единственное место, где можно выжить после падения - та самая планетка. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты на планете, и выбор прост - уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись.



Повторюсь, что фильм понравился мне в достаточно юном возрасте Smile чужих там Драк-ами звали Smile или Драгами, непомню

Дата сообщения: 11.03.2009 18:29 [#] [@]

BopoH



точно я тоже вспомнил этот фильм тоже очень понравился, у этого чужого потом сче ребенок родился которого воспитывал человек

Дата сообщения: 11.03.2009 22:18 [#] [@]

hron



Ааа! Smile Ну зачем же всю интригу раскрывать заранее, вдруг кто посмотреть захочет.



------------------------------------------



Убить дракона, 1988 год Режиссер Марк Захаров.



Незнаю можно ли Захаровские фильмы назвать фантастикой, скорее это сказка, но этот, думаю, хоть на фэнтэзи потянет, хотябы из-за одного из персонажей - Дракона (Янковский) Smile



Видел его по ТВ всего один раз, опять же в детстве, и после нигде и никаких упоминаний даже не встречал, возможно потому, что фильм достаточно жестокий.



Люблю цитату из фильма, слова Дракона:



"Стой здесь и жди. Когда начну не скажу, настоящая война начинается ВДРУГ."



Ссылка - http://film.arjlover.net/info/ubit.drakona.avi.html (http качать в один поток)



------------------------------------------



И еще немного ретро Smile



Город Зеро, режиссёр Карен Шахназаров, 1988 год.



Цитата:
Инженер Варакин приезжает в командировку в небольшой провинциальный городок. Странности начинаются сразу: в кабинете директора завода, с которым у него должны были быть переговоры, сидит голая секретарша и печатает что-то на машинке, причем сам директор, когда Варакин обращает его внимание на этот факт, не находит в нем ничего особенного...





Если в начале фильма кажется, что главного героя просто разыгрывают, хотя и в довольно странной форме, то вскоре создаётся впечатление, что его нарочно втягивают в загадочную жизнь этого странного города, всячески препятствуя его уезду оттуда. В результате герой оказывается в ловушке несуществующего города, жители которого словно зависли между прошлым и настоящим, небытием и прозябанием. Он понимает, что бессилен изменить что-либо в этом городе, и не пытается бороться с ним.



Награды:



Приз «Золотой Хьюго» на Международном кинофестивале в Чикаго, 1989



Серебряный приз на МКФ в Вальядолиде, 1989



Приз Европейской ассоциации научной фантастики за лучший фильм на МКФ в Сан-Марино, 1989



Ссылка - http://film.arjlover.net/info/gorod.zero.avi.html (http качать в один поток)

Дата сообщения: 11.03.2009 23:27 [#] [@]

Есть такой вопрос - Смотрел однажды по телику фильм, понятное дело америкосский, названия не помню, фамилию актера в главной роли не знаю (на моей памяти единственный фильм где Он в главной роли), других фильмов с его участием вспомнить по названиям не смог, как этот фильм найти ума не приложу Smile , вдруг кто вспомнит по описанию.



Сюжет таков, что земля в конфликте с рассой чужих и эти Чужие засылают на Землю двойников реальных людей реальным людям на замену (двойников там репликантами называли) со встроенной бомбой вместо сердца (Laughing )? которая активируется при приближении их к целевому Обьекту.



И фишка в том что сами двойники даже не подозревали, что они ненастоящие люди и всячески сопротивлялись и доказывали обратное и бомбу эту никакими нормальными средствами (кроме вскрытия) определить нельзя было Sad. И гл. герой оказался в подозрении у службы безопасности со всеми вытекающими.



А? Может кто вкурсе? Фильм понравился.

Дата сообщения: 12.03.2009 03:48 [#] [@]

BopoH, не вкурсе, но уже интересно



Smile

Дата сообщения: 12.03.2009 03:57 [#] [@]

Impostor, в нашем прокате как пришелец, по рассказу Ф. Дика...



не плохое такое кинцо)))





Цитата:
А? Может кто вкурсе? Фильм понравился.

Дата сообщения: 13.03.2009 00:38 [#] [@]

BopoH



А в том фильме очки такие не присутствовали, которые работали типа как рентген, сквозь них было видно кто пришелец а кто нет? Смутно что-то такое вспоминается и по твоему описанию похоже.

Дата сообщения: 13.03.2009 00:56 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 36045.

← Предыдущая тема: Spider-Man Reboot

Случайные работы 3D

По гротам снов
Гибрид Марк-2
Leya Hirsing
Кукла
Долина
Гномики

Случайные работы 2D

Puh
Angel
Octopus
Животный страх
Альд''рун. Порт силт страйдеров
Abysse
Наверх