Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Участники

Портрет посетителя. Сколько вам лет?

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Вот интересно, а какая разница сколько мне лет. Я думаю что я старше тех лет на которые я себя ощющаю или младше моего духовного образа. Всё равно каждый год мы старимся и обратного пути мне неизвестно. Старше-младше, умнее-глупее, можно сказать что всё в одном. С какого времени глазеть, со времени рождения или выхода из школы например, а ещё есть возможность повзрослеть или постареть, пройдя какое нибудь событие, вобщем возраст от качества цыфр в документе сказывается только при устройстве на работу. В остальное же время мы выглядим ровно на столько насколько мы себя чувствуем и ведём себя при этом более естественно, главное чтобы это было в нашем сознании правильно замоделено.





Не пойму как это "с нуля" это с какого. С рождения чтоли, или это анегдот соеобразный?





По мне так мне клон не нужен, а то мировая катастрофа обеспечена и не одна. Хватит тех катаклизмов что на всех валятся.





Вот отмечусь я сейчас, а через года три приду и жели сайт будет жив мне опять отмечатся или нет?

Дата сообщения: 30.08.2010 18:03 [#] [@]

Надо же, а я там уже отметился, странно это, как это могло быть? Может я это не я, а ктото другой? А кто же тогда я?!! Или ктото другой это Я, и просто время было другое, не то в котором этот Я существую? А тот Я - это тот же самый Я что сейчас, но потом, в прошлом?



А тогда который Я в будущем и как мне его сыскать? Хоть глянуть, каким тот или этот Я станет?





Много вопросов и не одного ответа. Совсем запутался.

Дата сообщения: 30.08.2010 18:16 [#] [@]

ZElena писал(а):
но я так и не поняла как можно чувствовать себя старше кого-то. От чего отталкиваться? От цифр в паспорте?





Представь себе что я ощющаю себя лет так ... Я старше этой планеты и этой вселенной и если всех рожденных здесь поставить во времени от ядра атома до всах всех, то всё равно старше - вот на сколько я себя ощющаю. А ума всё не набирается никак. Зато знаю, что глупость заразна, вылечится сложно, лекарств не изобрели, ну я их не видел.

Дата сообщения: 30.08.2010 18:31 [#] [@]

да лана)))... тебе может просто - хочется попутаться)))...



человек стабильная формация - с огромной вероятностью лет через десять ты будешь тем же самым, за исключением минимальных изменений... если только не захочется действительно измениться... - вот тогда путаться расхочется... появится поступательность, проснется настоящая логика... возникнет интерес к тому, что такое человек - и как оно работает, как управляется, как меняется... что такое старение, болезни, что такое состояния и как произвольно их менять, как и на что они влияют... что такое режимы восприятия и зачем они нужны...





куча направлений исследования себя и окружающей реальности... - вместо пустых философских вопросов...







можно сказать, что реальность - это структурированные вызовы... на них надо или отвечать... или прятаться... второе - ведет к немощи, старости, смерти...

Дата сообщения: 30.08.2010 18:35 [#] [@]

Спасибо конечно. Видать я пустой философ, доморощеный, видимо это хорошо иногда. Что не делается всё к лучшемую А изменяться - это мне надо переродится совсем, как раз с мелких составляющих и начинать, но пока это я думаю рано делать, время не пришло, соображения есть, а возможностей нету, да и технологии тоже нету. Поэтому отаётся только бредить. Но это тоже хорошо иногда, но в пределах разумного.





igotm писал(а):
возникнет интерес к тому, что такое человек - и как оно работает





Вот такой интерес возникал, но потом когда стало ясно, что часть знаний от нас всех попросту пока в закрытом доступе, т.е. в недостижимом сознанием, стало неинтересно.





Правда это уже не в тему о возрасте поэтому прекращаю глаголить.

Дата сообщения: 30.08.2010 18:50 [#] [@]

теперь включаем логику... - если они в закрытом доступе... значит есть причина... возможно они настолько шокирующи, особенно в области общего знания и общего происхождения (общего подсознательного подвала людей)... что это может попросту разрушить человеческую психику... например... да... - т.е. у всего есть причина...





например... предполагать что люди, сложны настолько что не могут себя понять... - тупо... нет есть причина... почему люди прячутся в мысли... значит есть от чего прятаться... значит есть надразумный технологический слой сознания, что водит человека относительно безопасными путями...





на все есть причина... если ты не становишься на уровень восприятия невидимых сущностей - себя же, но тех что управляют тобой... то и они тебя - не замечают... типа - не дорос... а ведь им есть что рассказать... и и нам есть чем с ними - поделится... как внутренним, защищенным существам - с внешними...





если хочется познавать... то нет другого пути кроме - как выбор эффективных концепций... даже если они разойдутся со всем накопленным знанием людей...

Дата сообщения: 30.08.2010 19:00 [#] [@]

Alex Wer Graf писал(а):
Вот интересно, а какая разница сколько мне лет.



Поверь, разница есть, не конкретно тебя касаясь. Вот люди, вроде не глупые, возрастные рейтинги придумывают разные, целевые аудитории изучают, ерундой занимаются?



Все это служит определенным целям.

Дата сообщения: 30.08.2010 19:04 [#] [@]

короче страдают всякой фигней, придумывают деятельность - которая реально - никому не нужна, но ее можно впарить как нужную... и надеются выкачать еще побольше бабок из воздуха)))... и все это вместо того, что бы заботится о развитии подрастающего поколений...

Дата сообщения: 30.08.2010 19:16 [#] [@]

igotm, позволь не согласиться. При разработке того же серьезного интернет проекта, возраст аудитории играет очень важную роль, не по наслышке говорю (арттока это не касается). Так как это отразится на всем. От архитектуры портала до его наполнения



Smile

Дата сообщения: 30.08.2010 19:20 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
При разработке того же серьезного интернет проекта, возраст аудитории играет очень важную роль



И не только интернет проектов это касается, и не только возраста, фактически используется повсеместноSmile

Дата сообщения: 30.08.2010 20:21 [#] [@]

2 RIDDICK





)))... ну... мне кажется - сама тема рулит... эта тема - задает всю сумму возрастов... их пропорций... т.е. можно сделать арт-сайт на дедушек... - будет весело)))... можно для младенцев... - будет наверно нудно и неестественно... полновесный ресурс - это такой к которому тянутся и снизу возраста и сверху... - как к чему то более объективному чем возрастное мнение любого человека по отдельности...





т.е. рискну предположить, что арт-толк ты делал прежде всего таким - каким он будет нравится тебе... - типа лучший арт-сайт с заделом на будущее... и уж только потом стал пододвигать базу научную)))... и регулировать тонкости...





я вижу много 20-ти летних стариков - циников и критиков... это нивелируется для меня тему возраста... кто сдал внутреннего ребенка - бесконечно вдохновенного... - естественно начинает стареть... и тогда - серьезность... важность...





но конечно я доверямссс... твоему мнению - человека практически реализовавшего шикарный ресурс...





2 SAT



насчет сурьезных интернет проектов... надеюсь не всякие соц. сети - песочницы... имеются в виду?...





прелесть арт-сайтов - в их конструктивности... гадость любых сетей и ресурсов для общения и перегонки контента - в нагнетании ментального и визуального мусора...





любой ресурс можно разрезать(понять) взглядом ребенка - что там есть для вдохновения, развития? - ничего особенного - тогда и ресурс - ничего особенного - одна из игрушек важных дядей удовлетворяющая подчас довольно неестественные нужны...

Дата сообщения: 30.08.2010 21:05 [#] [@]

igotm Соглашусь ка Smile Вот только если портал спецом задумывался(тся) на определенный возрастной контингент, то тогда опрос актуален.

Дата сообщения: 30.08.2010 21:16 [#] [@]

т.е. хрубо говоря... если какой-то ресурс настраивается и пытается эксплуатировать особенности мышления определенной возрастной группы - это автоматом подозрительно...





нормально и хорошо когда ресурс мышление разных возрастных групп сливает в некое общее - конструктивное пространство...





а вот как раз... - что бы ослов штамповать - выгодно всех развести по разным клеткам... что б они не дай бог - не переопылялись видением мира и своего места в нем...





если человечество хочет стать... - человечеством... вопрос извлечения прибыли должен занять наконец - не первое и не второе место... сразу многое войдет в естественное русло и многое отвалится за полной впаренностью...

Дата сообщения: 30.08.2010 21:42 [#] [@]

igotm



Соцсети с широким охватом - это очень серьезные интернет проекты, ибо приносят своим владельцам неплохую прибыль, ну а нам пользователям самим выбирать пользоваться ими или нет индивидуально.





У арт-сайтов как и соцсетей и прочих проектов свои ниши, а плохие они или хорошие - это уже из другой плоскости. Тем не менее свою аудиторию знать и понимать стоит, реагируя на запросы для дальнейшего развития ресурса. Собственно вот и проводятся различные опросы.





Люди тянутся туда, где им удобно и комфортно, имеются нужные им возможности для реализации своих задач. Выигрывает тот, кто первым динамично все это предоставляет.

Дата сообщения: 30.08.2010 21:58 [#] [@]

zbrush 4 на какую возрастную категорию расчитан?

Дата сообщения: 30.08.2010 22:20 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 32356.

← Предыдущая тема: Твой Скриншот!

Случайные работы 3D

SRC (Shark Restyle Concept)
Goddess Of Moon And Hunting
МАШИНА
Загородный дом. Кухня
Корабли для игры Star Conflict
космическая одиссея

Случайные работы 2D

Всё возможно..
Тотемный пейзаж
Little Mermaid
Дом на дереве
Всадник
Гости
Наверх