Список разделов » Арена » Sketchbooks

Blade Of Darkness`s Sketchbooks

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

SwordLord Smile Ха ха, а я наоборот, свою все ни как заставить не могу... пары нет, а одному не айс ))



Кстати по твоему аватару, действительно не скажешь что ты мог не знать про Героев ))

Дата сообщения: 02.02.2009 01:07 [#] [@]

я прошел 2 раза Cool за варвара и амазонку, классно то, что уклонением сам управляешь, есть подобное в Fable, но Blade of Darkness более атмосферная игрушка !!



SwordLord, просто это довольно старая игра, потому и не слышал)

Дата сообщения: 02.02.2009 01:15 [#] [@]

winter писал(а):
SwordLord Ха ха, а я наоборот, свою все ни как заставить не могу... пары нет, а одному не айс ))



А мы теперь с ней частенько рубимся! Mad





winter писал(а):
Кстати по твоему аватару, действительно не скажешь что ты мог не знать про Героев ))



Ну дело в том, что когда они были в моде, я принципиально не играл в них, потому что не любил пошаговые игры (за исключением "Тотал вара"). А теперь вот втянулся! Embarassed





Цитата:
SwordLord, просто это довольно старая игра, потому и не слышал)



Да не, на самом деле, я практичсеки во все хитовые игрушки переиграл. Просто эта как-то обошла меня стороной... ( Кстати, чем дальше, тем все больше ловлю себя на мысли, что такие игрушки, как раньше, щас уже не делают. Теперь игры просто штампуют, не вкладывая в них душу. =( (Не все конечно, но большинство)

Дата сообщения: 02.02.2009 01:15 [#] [@]

Герои единственная игрушка к которой я регулярно возращаюсь поиграться Smile





SwordLord писал(а):
Кстати, чем дальше, тем все больше ловлю себя на мысли, что такие игрушки, как раньше, щас уже не делают



Такие же мысли приходят... блин, а может просто стареем...





Самое лучшее впечатление у меня осталось от старой при старой игрушки Аллоды II, когда она еще двухмерная была... до сих пор ностальгирую Smile

Дата сообщения: 02.02.2009 01:35 [#] [@]

мне из относительно новых - Jerico понравилась, стрелялка с довольно интересным подходом, и графика классная!!



Раньше я был заядлым геймером, а сейчас вообще почти не играю, может правда стареем..

Дата сообщения: 02.02.2009 01:40 [#] [@]

Ну что тут скажешь... И в этой ветке нашел единомышленников )))) Friends



MIND



Zhev



Не. Не стареем (не так быстро по крайней мере), это игры перестали делать такие как раньше. Раньше не было погони за графикой (ну не так как сейчас), была погоня за геймплеем, идеей! От того игры были оч интересны. И сейчас появляются и интересные и оригинальные игры, просто мало.



SwordLord писал(а):
Ну дело в том, что когда они были в моде, я принципиально не играл в них, потому что не любил пошаговые игры



Я скажу больше, я не любил играть именно в Героев, и однажды сказал, что могу книгу написать о том какая (и почему такая) плохая игра HOMM! ))) Вкратце, потому что это калькулятор. ))) Но мои товарищи меня победили и теперь я играю в них, хоть и редко, но с удовольствием )))))))))) Пятые у меня полная версия )))



В Blade Of Darkness у меня всегда было полное ощущение что это именно я управляю своим персом. А стрельба из лука там какая! О! Ни каких тебе попсовых перекрестий-мушек. Все натурально, основано только на практике, ощущении пространства, расстояния... Круто вобщем ))



Я думаю сегодня такая игра была бы вновь актуальна, даже если это будет просто ремейк, без каких либо особых изменения. (ну разве что в графике и динамике взамодействий с окружающей средой)

Дата сообщения: 02.02.2009 16:34 [#] [@]

winter



winter писал(а):
Я думаю сегодня такая игра была бы вновь актуальна, даже если это будет просто ремейк, без каких либо особых изменения. (ну разве что в графике и динамике взамодействий с окружающей средой)



полностью согласен



хотелось бы поигратьв БоД с новой графикой и динамикой - было бы супер Smile

Дата сообщения: 03.02.2009 11:32 [#] [@]

BoD мегатема была, согласен с winter, управление очень продуманое, просчитываешь действия без тупого закликивания, помню ни как к Готике привыкнуть не мог потом по управлению и долго матерился.



Забабахали бы римейк, да только врядли кто-то возьмется, а если возьмется - это будет мультиплатформа - упрощение многих вещей, с расчлененкой и лужами кровищи (а без этого BoD не BoD) сразу рейтинг Mature, потеря части аудитории, хотя это уже не так актуально, игроки выросли.

Дата сообщения: 03.02.2009 13:00 [#] [@]

SAT



Не наю. Я Готику просто обажал. 1-ю и 2-ю. Считаю, что там схема управления одна из самых удачных. Хоть и не похожа на другие. Боевая система вообще супер была. Создавалось впечатление, что ты сам сражаешься, уворачиваешься и парируешь удары. И из лука стрельба шикарная. А вот в 3-й Готике все испоганили. А весь поединок превратился в тупое закликивание противника до смерти. ((( Сейчас вроде работают над 4-й Готикой... Но, чует мое сердце, что это будет еще бОльшая лажа. У игры сменился разработчик (теперь это не Пираньи) и делается уклон в сторону магии... Так что сомневаюсь, что это будет уже та Готика, которую все любили. Crying or Very sad

Дата сообщения: 03.02.2009 13:45 [#] [@]

SwordLord писал(а):
Не наю. Я Готику просто обажал. 1-ю и 2-ю. Считаю, что там схема управления одна из самых удачных



Это все зависит от того в какую игру ты первую играл Smile Первая игра автоматом становится эталонной.



Я фанател от Готики 2, но в нее я играл после ВоD, и помню, что по началу очень жалел, что бои не такие как в BoD.





SwordLord писал(а):
А вот в 3-й Готике все испоганили



Я ее так ждал, так ждал... а игрался от силы недели две и то больше по инерции... банально скучно...

Дата сообщения: 03.02.2009 14:51 [#] [@]

SwordLord писал(а):
Не наю. Я Готику просто обажал. 1-ю и 2-ю. Считаю, что там схема управления одна из самых удачных.



Zhev писал(а):
Я фанател от Готики 2, но в нее я играл после ВоD, и помню, что по началу очень жалел, что бои не такие как в BoD.



Zhev Верно подметил, Готика 1,2 мной тоже любимы, просто помню после BoD как раз по управлению в боевке очень не привычно было, потом конечно втянулся.



SwordLord писал(а):
А вот в 3-й Готике все испоганили.



Zhev писал(а):
Я ее так ждал, так ждал... а игрался от силы недели две и то больше по инерции... банально скучно...



Сново солидарен. На Г4 надежд ни каких не питаю.



Больше в Risen от Пираний вериться, говорят что придерживаются идеологии первых двух Готик, мир не очень большой, зато детально проработаный, хочется верить, но это уже не вселеная Готики будет.

Дата сообщения: 03.02.2009 15:11 [#] [@]

Ну что тут скажешь,человек легенда,не меньше.



Помню.....эх,да ладно,.....было же времечко... Crying or Very sad



Сам обожаю героев,особенно последнюю конверсию:во имя богов,5 часть хоть и крутая,



но это уже не то,разочаровала она меня вобщем,ну да бог с ней не будем о грустном.



Вот и решил я собрать комманду и создать на основе своего мира такую же стратегию,только в фантастическом сеттинге,про наше с вами будущее так сказать.





Вобщем автору респект,буду следить за дальнейшими работами,если конечно появятся. smile

Дата сообщения: 29.05.2009 03:26 [#] [@]

Смотрел скетчи с открытым ртом. Очень классно. Автор молодец.

Дата сообщения: 20.06.2010 06:15 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 15077.

← Предыдущая тема: Valerka ZbrushMalenBuch =)

Случайные работы 3D

Robolympic Games
Rally Fighter
Парусник
Spec Ops - Warface
Зомби Пехотинец
Pre Dominance War V Virdon Technomage

Случайные работы 2D

Принц
Gaman53
гигантский паучаро
Chess
Великий воин!...
Леденец
Наверх