Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

гном, рисую текстуры

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

присоединяюсь к комментам выше Smile



Ну что тут скажешь? В следующей работе пользуй историчные референсы Wink

Дата сообщения: 22.01.2009 13:33 [#] [@]

вот


Прикрепленное изображение (вес файла 345.1 Кб)
30.jpg
Дата сообщения: 23.01.2009 20:06 [#] [@]

valdic



Да вроде все путем идет, со спины покажешь?

Дата сообщения: 23.01.2009 20:39 [#] [@]

нет, со спины не буду, там впринципе особо такого ничего нет, картика будет с видом спереди, поэтому на спине не заморачивался особо, я если честно его с зади и сам не видел)))

Дата сообщения: 23.01.2009 20:42 [#] [@]

В целом нравится. Но кольчугу зря не правишь.



Рельеф на ботах какой-то странный. Похож на сморщенную человеческую кожу Smile



Швов на сапогах имхо не хватает. Smile

Дата сообщения: 23.01.2009 22:54 [#] [@]

SwordLord



SwordLord писал(а):
Рельеф на ботах какой-то странный. Похож на сморщенную человеческую кожу



вот гном живодёр то Smile



убил старика и сделал из его кожи себе сапожки Smile





valdic



мне нра Smile



узорчики хорошо сели Smile

Дата сообщения: 25.01.2009 00:06 [#] [@]

реально если, то многое не продумал изначально, сапоги не исключение, нада было сделать железные с мехом какиенибудь и накидку мехом оттороченую, но как всегда, на переделку времени нема, сдавать пора его, да и надоел он уже, я из за него и спать то нормально не сплю уже, так что народ, не ругайте))) свои косяки я замечаю, правдо с запозданием)))))))))))



Щас вот молоточек накидал ему, по размеру определится не как не могу, вроде кажется что нормально, а вродь и маловат, кому как?



И на счет кольчуги, при постановке в позу я ее поправлю, сделаю висячей на руках, и на боках добавлю складок



firetwister не убивал я его, он сам пришел Mad Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 473.1 Кб)
31.jpg
Дата сообщения: 25.01.2009 12:16 [#] [@]

Почему та у тебя рукоятка в самом опасном месте имеет самое тонкое сечение и форма бойка очень здорово напоминает молоток для получения отбивных...



Тектуры и материал - суперские Smile





ИМХО стоит удлинить рукоять раза в 1,5, а боек молота с одной стороны заменить на граненый шип.





Для сравнения ваховский молотобоец, у него где надо рукоятка усилена.


Прикрепленное изображение (вес файла 264.7 Кб)
post-342-1173435539.jpg
Дата сообщения: 25.01.2009 13:06 [#] [@]

Про шип с Жевом согласен. Вообще настоящий боевой молот - это фактически и есть шип на палке, а не кувалда. =) Один хороший удар, и молот пробивает доспех насквозь, вместе с владельцем. Страшная штука... Confused А откуда в фентези взялись кувалды, для меня вообще загадка... Смысл месить противника в железе молотком? На самом деле, человек в хорошем доспехе такого удара даже не почувствует (если не по голове конечно).



Мне кажется, по размеру щас самое оно. Но с одного конца круто бы сделать клюв! Wink

Дата сообщения: 25.01.2009 13:53 [#] [@]

SwordLord



SwordLord писал(а):
А откуда в фентези взялись кувалды, для меня вообще загадка...



В фентези такие молоты обычно магические... играл Enclave? там самый последний молот магический и называется - "Небесный молот"... один удар и по противнику не только молот бьёт, но и магия небесная Smile

Дата сообщения: 25.01.2009 15:27 [#] [@]

firetwister писал(а):
В фентези такие молоты обычно магические... играл Enclave? там самый последний молот магический и называется - "Небесный молот"... один удар и по противнику не только молот бьёт, но и магия небесная



Да знаю я, что я фентези не видел что ли, или в Варкрафт не играл?

Дата сообщения: 25.01.2009 22:40 [#] [@]

щас нада окружение забодяжить, и в топку, заказчик скоро злится начнет, а енто ни есть гут

Дата сообщения: 25.01.2009 22:43 [#] [@]

поставил в позу, щас над окружением работаю, все некогда было, домма ремонт, ногу подвернул на коньках, короче недосуг)))


Прикрепленное изображение (вес файла 467.9 Кб)
32.jpg
Дата сообщения: 28.01.2009 23:07 [#] [@]

в ступоре, так мне казалось что я хорошо представляю окружение, а в реале крах, картинка не выресовывается пока, хотел его сделать напротив входа в пещеру, но обсолютно не представляю как это выглядит в фэнтези, попробывал накидать примитивов, что то пока не оч. Возможно у когото найдутся достойные примеры или советы по окружению, добавлю только что охото сделать атмосферу подземелья


Прикрепленное изображение (вес файла 600.3 Кб)
33.jpg
Дата сообщения: 29.01.2009 02:47 [#] [@]

вот он же в позе из зибраша


Прикрепленное изображение (вес файла 204.4 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 29.01.2009 03:08 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 31617.

← Предыдущая тема: Mercedes Benz Fuhrerwagen

Случайные работы 3D

Black Runner
Экстерьер
Lips
Tlepsh
Artbook «wrath Of The Gods»
Одинокая механическая душа

Случайные работы 2D

Raid
Five O`clock
тигрокраб %)
Квазимент
просто эскизы
Рождественский олень
Наверх