Список разделов » Новый ART-Talk.ru

Обновление сайта 22-05-2017

On1x

Я так упорно занимался восстановлением "старого", что долгое время не доходили руки до "нового".

Боковые блоки с случайными работами 3D и 2D формируются из архива старой галереи.

Так получилось, что перейти на новые работы, которые пользователи загружают в новую галерею практически невозможно (оставался вариант только с переходом в профиль пользователя, а дальше в одну из его загруженных работ).

Этот порядок переработан. Теперь на главной странице будут отображаться 25 последних завершенных работ в 2D галереи. В систему комментирования арт-работ также добавлена возможность использовать обращения к пользователям через знак @

В дальнейшем с увеличением количества работ в новой галереи для нее будет выделено больше места, отдельная страница и более качественный просмотр работ.


PS Кто загружал этапы к работе знает - что есть отдельная страница с выбором области для формирование миниатюры (автоматически это нормально никак не сделать - подобный момент лучше всего делать самостоятельно самому пользователю). Добавлена эта возможность при первой загрузке изображения в свою личную галерею.

22.05.2017 в 14:00 [#] [@]
On1x

Забыл отметить: При просмотре отдельной работы - в левом блоке отображаются последние работы автора, а в правом случайные работы автора (исключая те, которые были показаны в левом блоке).

22.05.2017 в 14:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2017.

← Предыдущая тема: Архив старой галереи ArtTalk

Случайные работы 3D

зима
Ротонда в лесу
астероид N351
в белом цвете
Lizacat
Кошки-мышки

Случайные работы 2D

волчье племя.
Повелитель времен
Anna.
Затмение.
Zombieday Moning
Doomsday
Наверх