Список разделов » Новый ART-Talk.ru

Отображение тем и планы на дальнейшее развитие

On1x

Все архивные темы будут показываться в табличном виде, новые же темы уже на живом этом форуме будут в линейном виде но более легком, без таблиц.

С архивных тем также убрал мусор - а именно дату регистрации, выводить ее нет никакого смысла.

Возможные варианты развития - переход на навигацию без страниц в новых темах. Добавления единичной вложенности, чтобы автор темы мог отвечать конкретным людям к их комментариям, не создавая дополнительных наслоений с цитатами и т.д.

Но пока все оставлю так.

В планах сделать загрузку своих работ в личный каталог с разделением на 3 раздела.

[скетчи / sketchbook]

[работы в процессе / w.i.p.]

[завершенные работы / final artwork]

Внутри будут отображаться именно этапы работ.

Допустим, вы создали работу Зайчик, загрузили туда 4 этапа: скетч 1, скетч 2, вип 1.

Это одна работа, будет возможность внутри нее переключаться от одного этапа к другому.

Но в вашем каталоге они будут в различных разделах. Мне кажется эта идея будет вполне работоспособной.

31.01.2015 в 13:11 [#] [@]
On1x

Была введена система профилей. Например, мой профиль http://art-talk.ru/on1x/

Он пока в разработке - но там доступна статистика, простейшие данные, такие как количество комментариев, тем, загруженных работ.

Позже вывод работ будет именно там.

Если вы зайдете в свой профиль, то вы увидите кнопку "Настроить профиль", где сможете изменить аватарку и загрузить картинку-фон для вашего профиля (1000 пикселей на 200).

31.01.2015 в 13:26 [#] [@]
seaman

Попробовал. Там есть такая графа "Скетч / ВИП / Финал". Но после загрузки не заметил отображения этого. Также, если ошибся - нельзя исправить. Например "Базилика" - это не скетч, скорее ВИП. А исправить уже нельзя.

01.02.2015 в 22:04 [#] [@]
On1x

Я добавлю чуть позже возможность поменять порядок, но он всегда идет слева направо:

скетч(группа скетчей) - вип(группа этапов випов) - финал

внутри группы можно будет позже менять порядок, придумаю что-нибудь эффективное! :) И добавлю перенос этапов с одной группы в другую.

01.02.2015 в 22:21 [#] [@]
On1x

Отлично - вижу сразу много ошибок в верстке своей, подстрою как смогу нормальное отображение работ. + надо отдельную страницу под вывод полной личной галереи, а не последние 6 работ в профиле.

01.02.2015 в 22:23 [#] [@]
On1x

Добавил сортировку этапов и перенос их из одного статуса в другой (скетч/вип/финал).

02.02.2015 в 18:39 [#] [@]
On1x

Вчера также в настройку работы добавил смену категории и названия. Пока на этом остановлюсь.

03.02.2015 в 11:13 [#] [@]

Всем привет))) Я хотела опубликовать новую тему в разделе РАБОТА. Но не смогла. Я так поняла что эта тема на старом форуме. А на новом где можно написать по этому поводу? Я не художик. Я руководитель креативного отдела на портале Фотозатвор. и мы создаем фотобанк. А я предлагаю начинающим художникам размещать у нас свои работы. У нас много фотографов, но практически нет пока графиков и аниматоров. Заранее спасибо ))))

06.04.2015 в 11:39 [#] [@]
On1x

Привет! Это можно сделать в разделе http://art-talk.ru/forum/504/ Новости, события в CG мире и изобразительном искусстве

Только просьба писать как можно подробнее о проекте =)

06.04.2015 в 11:54 [#] [@]

Спасибо большое))))

12.04.2015 в 22:02 [#] [@]

Добрый день, не могу найти, как редактировать или удалять тему? Спасибо

06.11.2015 в 17:02 [#] [@]
On1x

Добрый день, не могу найти, как редактировать или удалять тему? Спасибо

Такой возможности попросту нет. Форум заморожен и не предполагает дальнейшего развития. Это изменитяс лишь в одном случае - если старый арттолк закроется и людям нужен будет новый.

07.11.2015 в 22:21 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3728.

← Предыдущая тема: Ищем художника 2DD в Таиланд

Случайные работы 3D

Guyver
Голова
1998 Jeep Jeepster Concept
Гриб
Toxicity
спальня

Случайные работы 2D

БАЦ, по кумполу!
Улитко
Незабываемый вечер
Drizzt Do''urden
Oddram
Full Metal Boxer
Наверх