Список разделов » Новый ART-Talk.ru

Приглашения на форум

On1x

Часть ребят, по словам Алексея и нового владельца Зелима - пожаловалась на то, что я якобы рассылаю без "разрешения" на почту приглашение на форум. Это в корне неправда, как я писал ранее я сохранил лишь старые публичные профили, там нет никаких емэйлов, поэтому это вообще невозможно.

Я всегда связывался с человеком лично, спрашивал - интересно ли им будет получить доступ на форум и в случае согласия они сами присылали мне емэйл, а я выдавал в свою очередь пароль для аккаунта.

Вот как это работало и работает и никак иначе.

Если кого-то задело то, что я с ним связался и считает себя обиженным - сказали бы это лично. В ответ я лишь получал, что у меня не хватит сил поднять новый форум/галерею и "вообще" не хватит сил поднять все одному. Часть с радостью принимали мои доводы во внимание и сам предоставляли мне свои адреса электронной почты для генерации пароля. Это было в любом случае ДО продажи старого домена.

Сейчас регистрация открыта для всех. Если у вас есть старый аккаунт на арттолке до продажи и вы хотели бы использовать его логин и сохраненную аватарку - пишите мне в Вконтакт, выдам новый пароль.


31.01.2015 в 09:44 [#] [@]
On1x

По поводу архивных разделов - это архив старого арттолка до продажи его Алексеем. Архив закрыт, там нельзя создавать темы или отвечать. Когда форум заработает уже у нового владельца - размещу плашку сверху при просмотре архивного форума с извещением о том, что форум заработал.

В новых разделах продолжится работа, энтузиазма мне хватит на запуск галереи и профилей с портфолио.

31.01.2015 в 09:49 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2999.

← Предыдущая тема: Открытие старых разделов

Случайные работы 3D

Walle
Арбалетчик из кантона Ури
Орикс
Concept Character Sci Fi
Clear World 02
шахта

Случайные работы 2D

Wanderers
городочек
Weapon Set
Wizard 011
Оракул
crazy girl in frog
Наверх