Список разделов » Новости, события в CG мире и изобразительном искусстве

Comicon Challenge 2015 (начало 22 января)

On1x

Завтра анонс долгожданного ComicCon Challenge 2015.

Прошлые конкурсы уже использовали много условий присылаемых работ на конкурс (например, путешествия во времени и др.), но в этот раз, по словам организаторов, нас ждет что-то новое и интересное. Подробности будут доступны завтра, опубликую их в этой же теме.


Источник новости: http://www.gameartisans.org/articles/comicon-challenge-2015-...

21.01.2015 в 13:58 [#] [@]
On1x

Ждем сегодня подробностей по условиям конкурса. Судя по комментариям на форуме game artisans тема будет о создании своего собственного героя в одной из вселенных комиксов. Но это лишь слухи и наблюдения. Вчера вечером почти закончил конкурсный раздел, сегодня вечером добью его и опробуем его в работе уже с Comicon Challenge 2015.

22.01.2015 в 10:32 [#] [@]
On1x

Объявлена тема ComicCon Challenge 2015 года.

Эта тема - FUSION. Слияние двух героев/злодеев комиксов. Герои видео игр и фильмов не принимаются.


Кому не терпится узнать правила - все написано на официальной странице http://www.gameartisans.org/challenges/ga/comicon-challenge-...


Позже выложу заметки на русском языке.

23.01.2015 в 09:17 [#] [@]
On1x

Пример тематической истории:

Я колебался. С кибернетический кулаком, начиненным зеленым криптонитом, я долго не мог произвести завершающий удар. Стекла разбивались на дистанции, здания рушились. Крики невинных доносились через звук пылающих пожаров. Эта битва никогда не должна была случиться. Мы были единственной командой за справедливость. Теперь же - Чудо-женщина мертва. Флэш пропал. Зеленый Фанарь - мертв. Остальные союзники повержены и находятся в критическом состоянии. Остались только он и я. Он должен был быть нашим спасителем, но все изменилось, когда он стал заражен красным криптонитом. Тот, кто ранее являлся нашим самым великим героем - быстро стал нашим величайшим кошмаром. Он должен это понимать, именно в этот, решающий момент - только я, Бэтмэн, мог принять это. В один решающий удар, человек, который был нерушим, человек из стали... был мертв. Все было кончено. Я уложил его вниз. Осторожно. С уважением.

Земля начала содрогаться. Что? Что произошло?! Свет вышел из его окровавленного тела и начал сливаться со мной. Боль! Ааааа!

Я очнулся. У меня не было ни мысли, сколько я пролежал так. Что-то тяжелое в моей груди. Я толкнул. Здание отлетело в сторону. Что? Я посмотрел на свои руки. Шокированный. Это что, реальность? Я поднял взгляд к небу, к горизонту... и толчок. Теперь я в небе, смотрю вниз. По до мной люди, смотрят наверх с недоверием. Нет больше скрывающейся тени в ночи. Летучая мышь в небе, освещенном солнцем - отбрасывала тень на тех людей, которых поклялся охранять. "Я буду чтить твоё имя, Супермен, и защищу это..."


Что требуется, коротко

Слияние (3д/2д) – Все просто. Объедените силы любых двух супер героев или злодеев, чтобы создать одного Объединенного Супера. Может быть герой в герои, или злодей в другом злодее. Герой в злодее, или злодей в герое. Чувствуйте себя свободно - каким бы костюм не был. Обновите его или оставьте старым. Главное покажите или продемонстрируйте объединенную силу. Все зависит от вас.


Слияние (Анимация) – Покажите одного героя, ворующего или поглощающего силу другого героя, а затем использующего новые силы для уничтожения другого персонажа. Лимит в 20 секунд или менее.


Будьте креативны, раскройте свое воображение и получайте удовольствие. Удачи всем, кто присоединиться к Comicon Challenge в этом, 2015 году.

23.01.2015 в 10:25 [#] [@]
On1x

Дедлайн приема работ: 30 марта 2015 года.

Внимание! Прием работ исключительно на http://www.gameartisans.org/ , поэтому регистрируйтесь там заранее. Процедура подтверждения регистрации на ресурсе довольно необычная. Надо написать о себе и представиться в заранее отведенной под это дело теме: http://www.gameartisans.org/forums/threads/68


Жаль, видимо, тестирование режима конкурсов на сайте отложим на время.


Также не забываем основные условия:


Порядок ведения работ:

1. Создать тему на форуме.

2. Создать миниатюру к будущей работе.

3. Заполнить форму по созданию записи в самом challenge, указав ссылку на форум и миниатюру.


Универсальные правила:

1. Около 90.12%, что дедлайн будет отсрочен на несколько дней. В любом случае - старайтесь успеть во время.

2. Никаких команд, групп или помощи. Все должно быть сделано одной персоной.

3. 2д/3д - все должно быть выполнено с нового скетча. Никаких заготовок, зарисовок, моделей, пререндеров.

4. 2д/3д - использовать только настоящих супер героев и злодеев. Арчи не может быть супер героем, а Гарфилд супер злодеем. У них нет оружия и возможностей спасти или уничтожить мир. Персонажи изначально появившиеся из фильмов или игр запрещены. Заранее прочитайте и изучите тех героев, которых хотите взять за основу.

5. Пожалуйста, оставайтесь в приемлемых рамках "наготы" :D

6. Обязательным условием является загрузка изображений обложек комиксов, на которых изображены герои/злодеи, чтобы показать оба источника своей работы.

7. Участник может прислать только 1 работу в каждую категорию.

8. Дедлайн - 30 марта. Именно тогда будет запущено публичное голосование. Лучше загрузить свою работу до этого, чтобы не кусать локти потом ;)

23.01.2015 в 10:48 [#] [@]
On1x

Конкурс давно завершен, о занятых местах можно прочесть на странице чемпионов 2015 года ;)

http://www.gameartisans.org/challenges/ga/comicon-challenge-...

30.06.2015 в 07:59 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4438.

← Предыдущая тема: Комиксы BUBBLE проводят конкурс фан-арта

Случайные работы 3D

котедж с участком
8xrchi
Gibson Les Paul
She-robot
R.i.p.d. Nawlicki
Мd - 03

Случайные работы 2D

Checkpoint
Погоня светлячков
Что-то о вреде курения :))
Женщина масаи
Planet Alcatraz, Aryan Lab
Mutant Hunter
Наверх