Список разделов » Объявления

Конкурс "Под знаком единорога"

» Сообщения

Конкурс "Под знаком единорога"



Дедлайн: 15 декабря 2014









Объявлен конкурс эскизов для создания сувенирной продукции "Под знаком Единорога".





Победитель награждается дипломом, премией в размере 20 тыс. руб., а также возможностью посещения производства для запуска сувенирной продукции в производство (оплата проезда и проживания в г. Лысьва).





Конкурс проводится в рамках проекта "Инженеры культуры" программы "Пермский край – территория культуры" и в рамках подготовки к празднованию юбилея города Лысьва Пермского края.





Конкурсная работа может быть представлена в виде чертежа, эскиза, рисунка, графического макета, 3D-рендера в электронном виде (формат jpeg, 300 dpi, изображения не должен превышать 2 Мб).





В рисунке обязательно использование символа города – единорога. Каждый участник представляет конкурсной комиссии не более пяти конкурсных работ. При разработке логотипа не допускается использование официальных государственных символов Российской Федерации – флага, герба. Не допускается использование запатентованных знаков, изображений гербов или фрагментов из официальной символики ранее проводимых мероприятий (олимпиад, фестивалей, юбилеев и др.), за исключением герба города Лысьва.





Конкурсная работа должна учитывать технологические особенности переноса изображения на сувенирную продукцию и точно вписываться в представленные шаблоны.





Подробнее: http://www.citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?Proje...

Дата сообщения: 26.11.2014 01:48 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3223.

← Предыдущая тема: 3D Sci-Fi Challenge: Extend The Universe

Случайные работы 3D

Роботесса
Ford Coupe 1932
Равнина за горами
Uc2013 Swamp Village
Нарушая запреты
Выживает сильнейший

Случайные работы 2D

Girlface
неудачник
Sergio Agualhes Ramires Dos Llanos
Garik
синие водоросли
Райский сад
Наверх