Список разделов » Объявления

Конкурс "Под знаком единорога"

» Сообщения

Конкурс "Под знаком единорога"



Дедлайн: 15 декабря 2014









Объявлен конкурс эскизов для создания сувенирной продукции "Под знаком Единорога".





Победитель награждается дипломом, премией в размере 20 тыс. руб., а также возможностью посещения производства для запуска сувенирной продукции в производство (оплата проезда и проживания в г. Лысьва).





Конкурс проводится в рамках проекта "Инженеры культуры" программы "Пермский край – территория культуры" и в рамках подготовки к празднованию юбилея города Лысьва Пермского края.





Конкурсная работа может быть представлена в виде чертежа, эскиза, рисунка, графического макета, 3D-рендера в электронном виде (формат jpeg, 300 dpi, изображения не должен превышать 2 Мб).





В рисунке обязательно использование символа города – единорога. Каждый участник представляет конкурсной комиссии не более пяти конкурсных работ. При разработке логотипа не допускается использование официальных государственных символов Российской Федерации – флага, герба. Не допускается использование запатентованных знаков, изображений гербов или фрагментов из официальной символики ранее проводимых мероприятий (олимпиад, фестивалей, юбилеев и др.), за исключением герба города Лысьва.





Конкурсная работа должна учитывать технологические особенности переноса изображения на сувенирную продукцию и точно вписываться в представленные шаблоны.





Подробнее: http://www.citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?Proje...

Дата сообщения: 26.11.2014 01:48 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3225.

← Предыдущая тема: 3D Sci-Fi Challenge: Extend The Universe

Случайные работы 3D

Necron Redesign Concept
Pyramidion 1
Chicken
Ведьма.
Проект "Детский высотный город"
Домолились...

Случайные работы 2D

Cthulhu
Enchantress
Тень и техномаг.
койот
Вампир
Войны вулкана 2
Наверх