Список разделов » Blizzardfest Challenge

Итоги Blizzardfest

» Сообщения

Blizzardfest - команда ARTTalk.ru





Восемь победных мест из 30 возможных, второе место в командном зачете, 1 и 3 победные места по категориям Анимация и 3Д. Ребят, ну что сказать, это было КРУТО!









Так уж повелось, в работе с Фредом, что решения которые так или иначе будут приняты сваливаются как на всех конкурсантов так и на администрацию команд участников аки снег на голову. Сегодняшний день, как выяснилось, особенный. Стали точно известны победители в закончившемся (теперь уже официально) Blizzardfest. И теперь, когда уже точно все позади, мы можем свободно выдохнуть и подвести итоги.









Само собой далеко не для всех это будет новостями ввиду того что мы, как и вы, узнали результаты в момент их публикации (ну если конечно не брать в расчет личное письмо от организатора), наиболее внимательные уже все обо всех знают, а кое-кто и вовсе был вероятно особо оповещен об этом. Если же по какой-то причине вы все еще не в курсе просим проследовать сюда и ознакомиться подробнее. Там есть на что посмотреть. Smile









Победители были распределены в топ десять на три категории. Следует помнить что конкурс этот от художников, для художников оцененный ведущими художниками (уж простите за тавтологию). Следовательно каждый вошедший в эти топы - был признан лучшими на международном уровне, а это то, чем можно смело хвастаться.



Полагаю терзания по поводу тех, кого пришлось отсеивать, останутся областью доводов и предположений, потому как подобные обсуждения дело закрытое. Но в тяжести их сомневаться не приходится, потому как количество добротных работ в топ так и не вошедших заметно гнетет.



Хотя и не все команды смогли выдержать темп и дошли к финишу в заметно меньшем составе на фоне остальных. С чем наших художников определенно можно поздравить, потому как в общем количестве дошедших до финиша мы уступили только азиатам (как такой напор вообще только можно перебороть), и собственно хозяевам из (GA). Вы постарались на славу и этому довелось сказаться на результатах.





Общий зачет лучших (всего 30 человек).





Leewiart - 10



Arttalk - 8



Gameartisans - 7



3dtotal - 2



CGart - 2



3dvf -1



CGland - 0









И поименно те восемь человек из нашей команды которые "смогли":





Егор Ильин (Минск) - №1 (видео)



Вячеслав Гедич (Санкт Петербург) - №3 (3D)



Алексей Яковлев (Екатеринбург) - №4 ()



Роман Гуро (Киев) - №5 (2D)



Яворский Дмитрий (Воронеж) - №5 (видео)



Дирбаев Тимур (Алматы) - №6 (2D)



Александр Кукин - №6 (видео)



Никита Волобуев (Москва) - №7 (3D)









Сердечно поздравляем и благодарим за ваши свершения.



Обязательно пройдите на общую страницу, кто этого еще не сделал. А на последок скажем пару слов от Фреда. В последнем письме он сообщил что собирается немного завязать с "челенжами" и взять большой перерыв. И пока вы не начали думать нечто непотребное - этому есть причина.



Dominance War VI который непременно будет, обещает быть совершенно особенным. Нам сейчас известна лишь малая часть замысла на грядущее событие (увы детали пока тайна, пока мы и сами всего не знаем)), но размах при должном везении может быть весьма и весьма внушающим. Искренне пожелаем свершения всего задуманного и будем с нетерпением ждать того дня когда все международное сообщество творцов пикселями по экрану вновь сойдется в масштабном соревновании.





Спасибо что вы собрались вместе с нами. До встречи в будущем!





Дата сообщения: 19.11.2014 19:12 [#] [@]

Видео наших аниматоров.





На минуточку номер один всея Близардфеста )











Дата сообщения: 19.11.2014 20:50 [#] [@]

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ ! clap

Дата сообщения: 20.11.2014 16:23 [#] [@]

Спасибо)

Дата сообщения: 20.11.2014 23:04 [#] [@]

clap



Здорово, молодцы!!!

Дата сообщения: 21.11.2014 22:36 [#] [@]

поздравляю всех участников, и победителей, молодцы!

Дата сообщения: 23.11.2014 09:12 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 8064.

← Предыдущая тема: Blizzardfest Challenge - финиш !

Случайные работы 3D

Robolympic Games
Hydralisk_blizzardfest2014
Ботанический сад
Натюрморт
гостиная
Дом у озера

Случайные работы 2D

Caper Detail
Exorcist
Скетч костюмчика
Герой. Летящий Снег.
Уйди!
The Vampire
Наверх