Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 2D WIP

Король мурлоков Мур

» Сообщения

В одном поселении мурлоков жил особенный из их вида, его звали Мур, он был умней всех остальных мурлоков и верил в чудеса. Одной ночью Мур отправился в поисках приключений, проблуждал он около полу года, и осознав что все было напрасно и чудес не существует. Отчаянный побрел домой, следуя дорожным указателям он приблизился к деревне инженеров, но так как мурлоков ни кто не любил, не рискнул туда заходить и пошел в обход. Пройдя несколько шагов Мур замети что то странное в дали, когда приблизился он был в восторге, то что он увидел свело его с ума, это был робот, ничего подобного он ни когда не видел. Он залез в него и быстро разобрался с управлением. Вернувшись в родное поселение управляя роботом он удивил всех. мурлоки не верили своим глазам, приветствовали его были рады, после этого он стал королем мурлоков.




Прикрепленное изображение (вес файла 229.9 Кб)
off3.jpg
Дата сообщения: 06.08.2014 01:24 [#] [@]

Нельзя рисовать существующих героев! Нужно придумать своего.



Удачи!

Дата сообщения: 06.08.2014 01:31 [#] [@]

Как это своего? Нужно рисовать второстепенного персонажа, чтобы он не был задействован в скриптах и существовал больше чем в одном количестве. То есть мурлока можно рисовать. Я его тоже набрасывала)

Дата сообщения: 06.08.2014 13:48 [#] [@]

Наверное имелось в ивду что нужно сделать например Короля мурлоков или еще кого в общем не рядового мурлока моба а персонажа по которому будет видно что он из себя представляет по которому можно будет увидеть как он докатился до жизни такой и т.д.)))

Дата сообщения: 06.08.2014 13:51 [#] [@]

Я сначала хотел рисовать Джайну, сообщение Skafandr было на счет этого, по этому я сменил тему.

Дата сообщения: 06.08.2014 14:24 [#] [@]

Просто Джайна она уже герой сама по себе а не моб игровой. А в условиях конкурса прописано что нужно взять обычного какого-то моба или типа того и сделать из него героя или персонажа. Я так понял по этому и взял рыцаря смерти из второго варкрафта)

Дата сообщения: 06.08.2014 14:50 [#] [@]

Вот такой вот скетч


Прикрепленное изображение (вес файла 352.1 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 06.08.2014 19:34 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2755.

← Предыдущая тема: Deni IL Keshy WIP

Случайные работы 3D

Toyota Starlet 1981
Чибилкер перезагрузка
Интерьер маяка
Futuristic Bike
... и ещё часы
Ванная комната (дневное освещение Mental Ray)

Случайные работы 2D

Предполагается вторжение
Портрет
Пугалко
саламандровая лучница
варан
Dead Kings
Наверх