Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 3D WIP

Blizzardfest 2014 | 3D | Marauder

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Все очень круто, отличная детализация!!! Единственно что ему не хватает, да это деталей которые указывают на то что он герой, пока что это крутой прокаченный юнит, надо что то придумать)

Дата сообщения: 11.09.2014 00:10 [#] [@]

EpicBro писал(а):
Все очень круто, отличная детализация!!!



Спасибо Smile





EpicBro писал(а):
Единственно что ему не хватает, да это деталей которые указывают на то что он герой, пока что это крутой прокаченный юнит, надо что то придумать)





Меня пока хватило только на модифицированный скафандр, трофеи и боевой шрам.





Скафандр изготовили специально для нашего героя. Он создан на базе экспериментального. Некоторые моменты были добавлены по просьбе героя. Естественно, все это ему за его эпические заслуги Wink





Боевой шрам - следы от когтей на плече (пока только на эскизе). Так как скафандр экспериментальный, да еще и с тюнингом, замена нового плеча дело замороченное. Но наш герой не переживает по этому поводу. Ведь шрамы украшают бойцаWink Да и рассказы новобранцам о его происхождении, доставляют ему не мало удовольствия. Скорее всего, именно поэтому, он затягивает с заменой. Не смотря на то, что плечо потеряло прочность в месте отметены. Удар зерга снял достаточно много со слоя первичной брони.





Трофеи - клыки того самого зерга.





draw





Постараюсь еще, что-нибудь додумать по ходу. Еще какие-нибудь внешние отличия, так чтобы остался дух СтарКрафта. Пока в приоритете доделать то, что есть на данный момент.





Ну и UP





|



|



V





Дата сообщения: 11.09.2014 02:40 [#] [@]

Детализация офигенная, все в браше?

Дата сообщения: 11.09.2014 06:23 [#] [@]

Slava Gedich писал(а):
Детализация офигенная, все в браше?





Спасибо. Угу, все в браше, только пару масок в шопе нарисовал.

Дата сообщения: 16.09.2014 18:25 [#] [@]

Продолжаю. Таз, плавки и ногиdraw













Дата сообщения: 17.09.2014 03:05 [#] [@]

Продолжаю.





Все, вроде доделал ноги.









Примерил ноги. Подровнял шланги, соединяющие тело с рюкзаком. Добавил крепления для шлангов.





Дата сообщения: 18.09.2014 02:35 [#] [@]

Классно! Очень аккуратная модель получаетс! rock Раскажи немного как будет происходить процес развертывание фигуры на текстурные карты. Модель будет переретоплена в целую или частичную и как быть со всей мелочью? прожгется нормалями? А да и вчем текстуринг будет? Embarassed Надеюсь не сильно затупанские вопросы Razz

Дата сообщения: 18.09.2014 02:48 [#] [@]

sensil p.m. писал(а):
Классно! Очень аккуратная модель получаетс! rock





Спасибо.





sensil p.m. писал(а):
Раскажи немного как будет происходить процес развертывание фигуры на текстурные карты.





Ух, дойти бы до него. Планирую ретопологию, которую потом буду разворачивать.





sensil p.m. писал(а):
Модель будет переретоплена в целую или частичную и как быть со всей мелочью?





Планирую всю мелочь запекать в одну сетку. Все, что не получится, буду делать отдельно.





sensil p.m. писал(а):
прожгется нормалями?





Сам пока не знаю. Буду пробовать и смотреть, как получается. Поэкспериментирую. У меня опыта в запекании не особо.





sensil p.m. писал(а):
А да и вчем текстуринг будет? Embarassed





Браш с Шопом. Может дДо использую. Я в нем еще не разбирался, так попробовал, вроде забавная штука.





sensil p.m. писал(а):
Надеюсь не сильно затупанские вопросы Razz





Да не, не затупанские. Wink На некоторые вопросы я бы и сам хотел знать ответ. Опыта у меня в персонажестроении мало. Это самый сложный перс из всех, что я скульптил. Буду рад советам Wink

Дата сообщения: 18.09.2014 15:11 [#] [@]

sdeart



если карты печь будеш в xNormal при цельной карте на все, то лучше спекать по отдельным деталям, а потом сшивать все вфотошопе. Если целиком весь объект, то выставить дистнции на 0,1 LOW . Покрайне мере мне помогло. Если выше ставиш то припекает куски с текстур с других чатей. А вообще сделал вывод. что в нем лучше всего печь когда куски симметричны, меьше траблов. Надеюсь в тему Razz Жду покраса Smile

Дата сообщения: 19.09.2014 18:37 [#] [@]

Продолжаю. Клыки, цепочка.









Тестовое запекание, текстуры.









Видимо, шрам на плече делать не буду. Не успеваю( Буду пытаться успеть запечь и затекстурить то, что есть.

Дата сообщения: 22.09.2014 21:00 [#] [@]

Тест №2





Дата сообщения: 24.09.2014 06:04 [#] [@]

Спешу не успеть. В любом случае надо доделывать.





Еще тест запекания.









Фигачу ретопологию. :rid:





Дата сообщения: 28.09.2014 05:30 [#] [@]

На наплечнике текстура нештяк! rock

Дата сообщения: 28.09.2014 05:33 [#] [@]

так жду финальную картинку, очень надеюсь, что ты успеешь к дедлайну, персонаж офигенный.

Дата сообщения: 01.10.2014 16:17 [#] [@]

enmah писал(а):
так жду финальную картинку, очень надеюсь, что ты успеешь к дедлайну,



Уже не успел( Дедлайн сегодня, а я еще ретополгию не сделал( Плюс заболел, как на зло(





enmah писал(а):
персонаж офигенный.



Спасибо Smile

Дата сообщения: 01.10.2014 23:41 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 21423.

← Предыдущая тема: hydralisk

Случайные работы 3D

Acrobats
Major_robototarts12
Бардовские разборки
Blizzardfest
Herogot - True Hero God
Демон падальщик

Случайные работы 2D

Проклятье
Второе Пришествие. Обратный отсчет
Иллюстрация.
Про вишню
Гость из прошлого
Ghost Castle
Наверх