Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

65 миллионов лет назад

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

z писал(а):
вот еслиб я помечтал - то голову ентого перса повыше бы заказал (с фигурой чуть крупнее), чтоб на фоне неба темно-синего - отлично бы смотрелись освещенные светлые части головы - на контрасте (челюсти, скулы, зубы и проч). при этом бы еще и масштаб появился - рост перса подчеркнулся бы тем, что линия осевая ниже его гораздо.



Тут так уже не получится. Дино и так уже выглядит длиной все 20 метров, када должен быть около 13. Хочется реализма. (( Но то о чем ты говоришь, исправится с помощью веток в правом верхнем углу. Сейчас композиция уползла вниз, но, когда появятся ветки, это будет незаметно.





z писал(а):
потом - отражение ноги перса - слишком навязчивое получилось.



Угу... возможно... надо проработать будет...





z писал(а):
у бережку как раз бы поболее искажения, ведь рябь крупнее. и вабще, озеро слишком ровное, по идее там голимое болото должно быть, всякая зеленая бурда, гниль и миазмы.



Ну мусор я потом понакидаю. Я это уже говорил. В основном справа и у берегов.





z писал(а):
или это не меловой период? пардон, кажись, это случайная лужица в триасе?))



))) Ну это я чего-то не понял )))





z писал(а):
облака не оч ясные, несмелые. давай



они несмелые, потому что задняя часть картинки немного теряется в дымке и испарениях от воды.





z писал(а):
давай, дорогой свардлорд, мачччи иво.



ROFL

Дата сообщения: 05.01.2009 13:37 [#] [@]

про меловой период - в децве, когда рассматривал картинки с рапторами - там был меловой период (ооо, пардон, запарился, какой там меловой это был карбон! Embarassed ) - геологическая эпоха, как раз болота, папоротники, хвощи... но водились ли тогда тирранннозаврусы? по-мом, оне были в эпоху триаса, когда было посуше, говорят, это было время вечной весны. саванны и редколесье... Surprised

Дата сообщения: 05.01.2009 21:43 [#] [@]

z писал(а):
про меловой период - в децве, когда рассматривал картинки с рапторами - там был меловой период (ооо, пардон, запарился, какой там меловой это был карбон! ) - геологическая эпоха, как раз болота, папоротники, хвощи... но водились ли тогда тирранннозаврусы? по-мом, оне были в эпоху триаса, когда было посуше, говорят, это было время вечной весны. саванны и редколесье...



оооо... Ну ты совсем тут все перепутал Smile Не парься. Я уже говорил - ландшафт - реконструкция. Smile Все нормально

Дата сообщения: 06.01.2009 01:34 [#] [@]

:-D аха, бум ждать продолжения Search

Дата сообщения: 06.01.2009 05:33 [#] [@]

Шикарно!!! Тока мне кажется он великоват относительно деревьев.

Дата сообщения: 10.01.2009 00:11 [#] [@]

Tenzor



Спасибо! Да, есть такое дело. Он выглядит немного больше, чем должен быть. Но, думаю, не сильно.

Дата сообщения: 09.01.2009 18:52 [#] [@]

Со скоростью пьяной черепахи-инвалида двигаюсь дальше....



Осталось доработать лесок на заднем плане, и вроде как все... Жду комментов и советов. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 662.9 Кб)
47-post3(AO)14-5-6(low)-mirror02(autocontrast8)(low).jpg
Дата сообщения: 13.01.2009 16:48 [#] [@]

SwordLord



если не секрет как ты лес делал? все в браше маделил?

Дата сообщения: 13.01.2009 18:32 [#] [@]

такая умиротворенная картинка выходит Smile Так и хочется с удочкой на тот бережок Smile





Кувшинки клевые Smile

Дата сообщения: 13.01.2009 18:55 [#] [@]

Tenzor



Стволы, коряги, бревна - Макс+браш+фотошоп. Плющ с помощью плага IVY-генератор. Папоротники - вручную. Пальмы - Триштормом. Деревья на заднем плане - фотошоп.





Zhev писал(а):
такая умиротворенная картинка выходит Так и хочется с удочкой на тот бережок



Эх... не то немного я задумывал.... (((

Дата сообщения: 13.01.2009 19:14 [#] [@]

изощреннная картинка получается. вода гораздо интереснее стала, кувшинки, аха, тож фпечатляют - вот эти тени в глубине воды. но если покритиковать с фантазией - то, по-мом, не хватает зеленой агрессии - ну, там, моха на бревнышках или на песочки. а вообче, дело, все же, в композиции. картинка похожа на великолепный кадр из фильма, великолепный, но случайный. с точки зрения станкового подхода (поскольку картинка статичная, подход у нас будет такой) - композиция прогнулась в середине. (мнение об осевой линии у меня не изменилось, хоть и была обещана спасительная ветка справа, но дело не в ней, по-мом) осталась большая пассивная часть неба над головой перса - она разлагает композицию. ну ищо - про линию горизонта - она тож одинаковая всю дорогу - надо ее перебить ритмически, хучь клочками тумана, или торчащими елками)) (там еще, кажись, отражение деревьев - оно ваще не нужно, как в тазике, нарушает очучение дали) ну, ищо по персу. рискую опять оказаться профаном - а что там с перепонкой в пасти его - типа, на щеках, но в пасти. там кожа тож, как на туловисче. там же, по идее, должна быть слизистая. у крокодилов эта часть какая-то оранжевая чтоли (опять фспоминаю уголком памяти, фотку где-то), вобчем, как десны цветом... вопрос для интересссссу.



Цитата:
Zhev писал(а):



такая умиротворенная картинка выходит Так и хочется с удочкой на тот бережок





Эх... не то немного я задумывал.... (((



а что, атмосфера классная, по-мом удачно - тишина кака-то древняя. или здесь должно быть всюду дыхание угрозы? не, с точки зрения нас, змееф, все самое то Wink

Дата сообщения: 14.01.2009 04:43 [#] [@]

ищо деталь нужная - перс идет справа, там он уже прочапал - волны, типа надо показать там - разошлись уже от шагов..... аха, ну и тень от перса, хучь и на воде, а она должна быть тож (хотя, эксперимент не помешает, не уверен Laughing )

Дата сообщения: 14.01.2009 04:57 [#] [@]

Я бы сейчас ставил перед собой задачу из картинки тридешной сделать картинку живописную.... Туман, вечерняя атмосфера и все такое.. Ну это чистое ИМХО


Прикрепленное изображение (вес файла 288.9 Кб)
download.jpg
Дата сообщения: 14.01.2009 05:02 [#] [@]

ваув.. крындец настал рапторам. ридд! таж ты нам усю рыбалку загубиллл... а на горизонте вулкан извергается? (или это солнце, а вулкан, соотвецвенно, позади нас теперь) ну, ради него можно и потерпеть. а вобче-то жаль. было времечко золотое, а стало... как всегда. Cool

Дата сообщения: 14.01.2009 05:08 [#] [@]

z, ну прости дружище)))) просто я где-то так это все себе представляю. Ни на чем не настаиваю.... ни в коем случае



Smile

Дата сообщения: 14.01.2009 05:13 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 37046.

← Предыдущая тема: Прыжок со скалы

Случайные работы 3D

The Ring
Dante Awaking
Курс молодого бойца
Мимикрия
Girl In The Shell
\"welcome To Warp\"...

Случайные работы 2D

Swamp Guard
Кто там еще??
Пегас
клетка
Summer Is Near
Pontus Norgren
Наверх