Список разделов » Экстремальные Гонки IV

Победители Экстремальных Гонок 2014

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Всем привет ! Хотел поблагодарить от души всех тех ,кто голосовал за меня ,кто коментил ,болел и не проходил мимо моего випа! Спасибо ребят! Конечно ,огромное спасибо организатору-спонсору за отведенное мне место Smile . Спасибо огромное Риддику и Хартману за то ,что следили и управляли процессом! На протяжении гонок ощутил много эмоций , ну и конечно как говорится прокачал скилл.Всех поздравлямба с завершением афигительного конкурса! В конце хотел бы добавить пару слов, о друзьях которые участвовали в этих гонках , но не получили призовых мест . У вас должен появится мощный стимул, чтобы надрать всем задницу в следующий раз. Mad (просто понимаю когда тебя запускают по борту , но старался не отчаиваться , патамушта я взрослый дядька Twisted Evil ) ура всем спасибо Razz

Дата сообщения: 27.06.2014 21:46 [#] [@]

Интересный поворот получился) Очень неожиданный результат. Я, честно говоря, даже смущён немного: рассчитывал максимум разделить с кем-то 2-е место.



А целом - мощный забег получился! Очень много достойных работ , крутых идей и интересных решений. Всем вдохновения и творческой удачи! Организаторам и художникам огромное спасибо и огромный респект!

Дата сообщения: 28.06.2014 12:37 [#] [@]

Воу воу, внезапные для меня результаты. 1 раз участвую в таком здоровенном конкурсе, где столько крутых художников. (и 2й раз довожу до конца полноценную иллюстрацию хD ) Очень мотивирует. Спасибо художникам за их випы и работы, а организаторам за возможность поучиться у других художников наблюдая за их работой, испытать себя и доказать родственникам что это все рисование не безнадежно хD





зы Дракон timens-a действительно офигителен notworthy



Еще б видео его создания посмотреть)

Дата сообщения: 28.06.2014 01:16 [#] [@]

Крутые работы! Всем поздравления!!! Молодцы!

Дата сообщения: 28.06.2014 16:25 [#] [@]

Спасибо всем Wink участникам и организаторам!))) Было круто, хочу еще, мне понравилось. Ребята - вы все оч крутые clap

Дата сообщения: 29.06.2014 22:13 [#] [@]

Привет всем!!!





Поздравляю всех участников. И извините, что подзатянули с определением победителей. Наш же много, судейSmile И мнения оказались разные, в итоге пришлось даже сделать дополнительные номинации, что бы уважить самих себяSmile)) Шучу - на самом деле не возможно было не добавить номинаций при такой количестве классных работ между которым реально было очень сложно сделать выбор! Огромное спасибо всем участникамSmile УРА!Smile





По поводу получения призов, прошу писать на мой e-mail: ivan@hobbyworld.ru с указанием Ника, названия работы, призового места и суммы призаSmile А лучше еще и рисунок приложить качественным jpeg - побольше размером чем он тут выложен. Скажем до 5 мбSmile





Жду писем и будем раздавать призы!

Дата сообщения: 30.06.2014 13:01 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 15584.

← Предыдущая тема: Экстремальные Гонки - 4 / Работы участников

Случайные работы 3D

Наручные часы
Bot Highpoly 03
Crazycola
Water Force
Domino House/gamburg
Тихий уголок

Случайные работы 2D

Девушка ремонтник
Девушка
портрет
Рай
Perfect World Spring
Нападение
Наверх