Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 3D WIP

ЭГ4 Unlimited Cloud

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Aleks_T



Вполне можно Smile Сделать вместо гнома красивую девушку с большими с... глазами и винтовкой. Да мало ли что ещё можно придумать.

Дата сообщения: 18.04.2014 22:18 [#] [@]

Вспомнил, что электричества как такового у гнумок не должно быть, по этому фары на моём драндулете отпадают. Вот теперь гнумка не будет бояться темноты.



ЗЫ - помню, что можно как-то сделать прозрачность материала в брашке (видел однажды урок или пример), но как не знаю. Может кто поделится мудростью?


Прикрепленное изображение (вес файла 85.8 Кб)
2356.jpg
Дата сообщения: 19.04.2014 12:32 [#] [@]

И так, господа и дамы, чего нам не хватает для полного стим-панко, стим-гномо счастья?



Что может быть более стим-панково, чем поезда? Причём старые поезда, с выдержкой, тактом и расстановкой - паровозы.



Начинаем курить паровозы, в затяг курить.



И ох, ты ж, лобзиком об ногу, сколько там всяких трубок -__-. А ещё нам нужна труба и "свисток-гудок" ( как на поездах в мультиках).



А ещё покупрьть и арты о гномах, то можно заметить, что часто присутствуют на механизмах и машинах орнаменты.


Прикрепленное изображение (вес файла 512.4 Кб)
52_8134_Hoentrop_2012-09-16.jpg
Дата сообщения: 19.04.2014 01:00 [#] [@]

То, без чего не обойдётся ни один уважающий себя гном


Прикрепленное изображение (вес файла 31.7 Кб)
lopata.jpg
Дата сообщения: 19.04.2014 02:32 [#] [@]

Совершенно без понятия что сделать в этой области синей Confused


Прикрепленное изображение (вес файла 227.9 Кб)
6.jpg
Дата сообщения: 19.04.2014 19:56 [#] [@]

У локомотивов спереди еще обычно ставили вот такой девайс, именуемый скотосбрасывателем.







Дата сообщения: 19.04.2014 21:05 [#] [@]

Felix 17, спасибо конечно, но есть парочка но:





1)думаю "скотосбрасыватель" слегка не уместен, так как у него определённая функция, которая для вездеходов бесполезна и не реалистична. А именно:



щит или решётка для очистки железнодорожных путей от крупных предметов, устанавливаемая в передней части локомотива; путеочиститель.





2) И я уже придумал более менее что буду делать.



Вот и все "но" Smile





Однако осталась область над которой я ещё ничего не напридумывал (синеньким). И туда бы было бы резонно какой либо полезный механизм поместить. Но всё уже завтра Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 314.2 Кб)
7.jpg
Дата сообщения: 20.04.2014 01:57 [#] [@]

Самое место для фары, все-таки. Тем более что ничего не мешает фаре работать по такому же принципу как лампа: подошел, окошечко открыл, фитиль зажег. за огоньком параболичесский отражатель. не так удобно как с электрической фарой, но все же стационарный свет, котрый будет хотя бы путь освещать, а то лампа возле водителя только слепить будет: из света в темноту ничего не увидишь. она(лампа) скорее как переносной источник света - приехал, взял лампу и пошел куда нужно.

Дата сообщения: 20.04.2014 02:24 [#] [@]

egor_post, вы правы на счёт фонаря. Буду держать в голове, как запасной вариант.

Дата сообщения: 20.04.2014 16:39 [#] [@]

Ещё осталось отзеркалить часть деталей, сделать подобие поршней, может ещё пару мелочей и можно будет скульптить пилота идти ) А ещё так и не придумал какой невероятный и полезный механизм можно вставить под вентиляторы, так что просто сделал ещё один -__-


Прикрепленное изображение (вес файла 319.2 Кб)
8.jpg
Дата сообщения: 20.04.2014 21:49 [#] [@]

Забавная штука Laughing

Дата сообщения: 23.04.2014 00:28 [#] [@]

По ходу, не получается у меня гномка. В любом случае, ещё не решил. Однако всё равно нужно делать ему винтовку. Так подскажите, господа, можно ли винтовку Мосина отнести к оружию вписывающегося к будням стим-панка? Естественно, что копию делать не буду, а лишь отдалённо напоминающую её.


Прикрепленное изображение (вес файла 113.5 Кб)
vintovka-1891.33744.jpg
Дата сообщения: 22.04.2014 23:19 [#] [@]

Винтовочка, родненькая.


Прикрепленное изображение (вес файла 56.7 Кб)
v.jpg
Дата сообщения: 25.04.2014 01:52 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 6440.

← Предыдущая тема: ЭГ4 3D svartalf

Случайные работы 3D

Киев. Воздвиженка. Гончарная-18
часики
Без названия :)
Dark Angels.
L52end
Toy Loco

Случайные работы 2D

Старый пират
Пробует
Adventure Of David Trip Show
Resident Evil
Стрелец
Дева болотная
Наверх