Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

CG Hub жив?

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Delor, хроший вопрос.





Да, я готов, склишком много УЖЕ вложено, что бы отступать и волков бояться.



К тому же бизнес модели тоже разные есть, мне например 500пикс в этом плане очень импонирует, но это уже детали.





У некоторых хобби дорогие автомобили у некоторых гольф а у меня группа проектов Аркьют, как явление.



Главный посыл - нужно любить то, что ты делаешь. А если любишь, то и пути найдешь и все трудности преодолеешь. А если изначально ставить цель Заработать, вот тут уже пролет получается.

Дата сообщения: 14.04.2014 09:18 [#] [@]

Не сомневался в твоем позитивном ответе! Ну что же, как говорилось в одном замечательном кинофильме:"БУДЕМ ЖИТЬ!"))) Спасибо тебе за такую преданность делу-СНИМАЮ ШЛЯПУ!

Дата сообщения: 14.04.2014 09:24 [#] [@]

особо не следил за проектом Arqute, это будет преимущественно галерея или ещё что-то?

Дата сообщения: 14.04.2014 11:04 [#] [@]

Ммда, ничто не предвещало Crying or Very sad Спасибо девиантарту, что живой )))



Аркьют ооочень понравился, когда открывался в тестовом режиме,просто,удобно и продумано до мелочей Smile

Дата сообщения: 15.04.2014 00:59 [#] [@]

Пример того, что все крутые картинки надо сохранять себе) Чего и делала. Теперь их тонны, правда со временем стало снова легче искать на Хабе, чем в своих папках=)



Закрытие ресурса очень не приятно. Это люди в друзьях, это информация, это просто удобный просмотр.



Если будет хорошая замена(дроукроуд пока не очень похож), будет прекрасно. От себя готова была бы хоть платить за акк. Просто пока CGHub существовал, не задумывались что их тяжело содержать, наверно.

Дата сообщения: 14.04.2014 14:12 [#] [@]

А вообще, добавить бы в арт-талке возможность сохранять картинки в избранное, (портфолио же уже есть!), и в галерее темы с новыми картинками - сделать не списком, а плиточкой - и стало бы чудненько Twisted Evil

Дата сообщения: 14.04.2014 14:39 [#] [@]

К вопросу о финансовой невыгодности CGHUB - вы видели что происходит в инете по поводу закрытия этого сайта. Не верится что тут финансовая причина... Счет у них шел на десятки а может и сотни тысяч зарегестрированных пользователей и если бы они просто поставили вопрос ребром, я уверен что куча народа не прочь была бы платить за аккаунт (что вобщем то и стало происходить с введением про аккаунтов) только бы сайт не умер... Блин даже абсолютно безрекламная википедия одно время бросила крик о помощи - и ничего, вытянули..... Или другой вариант: cghub с руками бы оторвали скупщики типа фейсбука, с таким то трафиком... все это очень странно, и пожалуй можно давать AWARD самим владельцам хаба за самый внезапный факап в истории сети

Дата сообщения: 14.04.2014 23:37 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
А как по мне то давно уже Аркьют открывать пора, вот как раз случай)) Smile



вот реально я бы как нить хаб вернул, а то смотреть на "собрании толпы" вааще неудобно





и да, два пути



либо хакнули, либо климакс мозга+)



другие смыслы ищите в параллельных мирах

Дата сообщения: 15.04.2014 12:34 [#] [@]

Разработчики тут говорили, что в плане денег все было отлично: трафик рос, база пользователей росла, премиумы опять же, были планы на расширение функционала. Все кончилось по прихоти владельца, который в инете никак практически не представлен, поэтому даже объявление о закрытии делали ребята-разработчики, которые из-за этого испытали на себе незаслуженный рэйдж сообщества.



Я хоть и не участвую практически в жизни комьюнити Smile (наверное зря))), но периодически смотрю темы и прочее. Так вот в русскоязычном сегменте атрток - самый адекватный и представительный ресурс, смело можно назвать русскоязычным поликаунтом, как мне кажется. Но хранить тут онлайн портфолио - неудобно из-за ограничений на разрешение, размер и тип файла. Оно и понятно, цели другие).



А вот Аркьют, выглядит очень круто в этом плане. Так что желаю удачи). С твоим отношением, Риддик, за качество можно не переживать, как и за то что будет одного уровня с хабом. А учитывая последние события, Аркьют запросто может выйти за рамки русскоязычного сегмента(на самом деле мне бы лично этого хотелось и я тебе этого желаю)).



Как вариант. Ребята, которые делали хаб, сейчас в шоке и, как я понял, они бы хотели продолжать свое дело(даже хотели выкупить хаб, но владелец не продал), может есть смысл связаться с ними? Опыт у них есть, желание есть, бизнес был успешным. Так почему нет?)

Дата сообщения: 15.04.2014 06:43 [#] [@]

итак, рендер ру или арт толк, кто быстрее Smile

Дата сообщения: 15.04.2014 14:23 [#] [@]

Так получилось, что завела портфолио там недавно, только-только разобралась в ресурсе и вот... Shocked Жалко.



И как-то внезапно.

Дата сообщения: 15.04.2014 15:11 [#] [@]

frame_first писал(а):
итак, рендер ру или арт толк, кто быстрее Smile





в топку рендер ру с их неадекватными админами, которые ставят себя выше пользователей Smile





пошел копать, что за аркьют такой Smile

Дата сообщения: 15.04.2014 15:31 [#] [@]

А есть шансы что ARQUTE станет международным ресурсом? А из аналогов хабу может только Фэнговский Drawcrowd выстрелит. Хотя сейчас меня раздражает подача материала.



CG society жутко неудобный, девиантарт больше похож на свалку... Как можно было загубить такой ресурс?

Дата сообщения: 15.04.2014 15:43 [#] [@]

dA для всех подряд. Это глобальная сеть для художников, а не ресурс для профи. Для последних есть спец. клубы, где только the best публикуют. И что значит "загубить"? Это огромное сообщество с миллионами юзеров и стабильно развивающееся. Как CGHub они точно не закроются. Не удивлюсь, если еще всех переживут. Не нравится dA - не сидите там. Просто так поливать ресурс может всякий. Про рендер.ру тоже самое. Зачем разжигать ненависть? У любого сайта найдутся свои недостатки. Я лично посещаю все три и использую, исходя из необходимости, а не потому, что где-то "админы злые" или "добрые".

Дата сообщения: 15.04.2014 16:07 [#] [@]

ERA-7 писал(а):
Зачем разжигать ненависть? У любого сайта найдутся свои недостатки. Я лично посещаю все три и использую, исходя из необходимости, а не потому, что где-то "админы злые" или "добрые".





Да!

Дата сообщения: 15.04.2014 16:39 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 24558.

← Предыдущая тема: Бета ARQUTE.COM v1.0

Случайные работы 3D

Gyrfalcon Cruiser
Гибель рейдера
Conceptcar
Low-poly Models
Путешествие к Границам
Щелкунчик

Случайные работы 2D

Красная шапочка
Посох шамана
3и профиля
Jokersong
Venice
жилой комплекс
Наверх