Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Феникс - Мир Страж Полюса - Несчастливый мир

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

VampireD, я так понял, в стихах депрессия? Насамом деле все не так. Это не депрессия, просто я больной на всю голову, отмороженный! Smile Smile





Третий вариант ответа собственно и подразумевает то, что ты имел в виду. Только в его контексте уже сразу я предусмотрел исход такого варианта развития событий в плане того, что без Бога мир - не жилец. Такая, знаешь ли, высокомерная эгоцентрическая точка зрения некоего высшего существа. Они - никто, я - все. Однако это не исключает, что мир может выжить!

Дата сообщения: 14.12.2008 14:25 [#] [@]

OWGrant Чувак мир катится в ад)А если серьезно то куда?Каким будет он через энное кол-во лет,гармоничным или разрушенным..

Дата сообщения: 14.12.2008 14:30 [#] [@]

VampireD, уточни - мой Несчастливый катится или наш общий? Я согласен насчет обоих! Нельзя исключать, что без Бога мир будет лучше. Посмотри, сколько войн было и есть из-за религии! Все возможно...

Дата сообщения: 14.12.2008 14:35 [#] [@]

OWGrant Общий конечно)Просто кто сказал что Бог есть,люди и сказали,никто не шупал же его,поетому может его и впрямь нет.Хотя верить в тонкий высший разум(в Бога,не инопланетян)или нет,дело каждого Cool А войны больше из-за денег происходят..( Нехочется заканчивать фразой что "так уж человек устроен"..

Дата сообщения: 14.12.2008 23:24 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13957.

← Предыдущая тема: Сектор Эридан - Мир Курса - Пангея

Случайные работы 3D

Своей дорогой
Уносящие беду
Вечная молодость
Натюрморт с головой Сократа.
Сталкерша
Маг

Случайные работы 2D

Birdman
Gates
Грибвилль
General
портрет
Pic 16
Наверх