Список разделов » Экстремальные Гонки IV

Экстремальные гонки IV - Обсуждение

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Смотрю некоторые випы и думаю:



Ребят, а вы еще помните, что итоговый рисунок должен печататься в формате 6х4,5 см? То есть как картинка в половину игральной карты.



Цитата:
Итоговая подача - 60х45 мм, горизонтальное расположение



Просто смотрю на появление некоторых сюжетных випов с несколькими всадниками на животных. Сделано красиво, но читаться скорее всего не будет.

Дата сообщения: 09.04.2014 13:13 [#] [@]

Andaraviyar



Да разобьют арт на несколько карт и все.

Дата сообщения: 09.04.2014 13:23 [#] [@]

Может на время конкурса замутить конференцию в скайпе? Удобно же будет быстро задавать и получать ответы на всякого рода технические вопросы.

Дата сообщения: 09.04.2014 17:46 [#] [@]

Меня тут сомнения немног мучают.



Если я выбрал вампира то он обязательно должен быть "наездники под землей"? "воздушным наездником" он не может быть? Surprised

Дата сообщения: 10.04.2014 12:48 [#] [@]

Ребят новичков принимаете?)



з.ы. объясните еще раз для участия нужно у вас на форуме создать вип?никаких доп регистраций и пр. Первый раз участвую)а за одно и дипломку делаю хорошо совпало))))

Дата сообщения: 10.04.2014 13:02 [#] [@]

svartalf,



Felix 17 писал(а):
Для участия в конкурсе нужно выбрать команду, т.к. помимо работ участников определяется лучший форум. Выбор команды остается за вами.





Felix 17 писал(а):
Принадлежность к форуму определяется логотипами. В правилах конкурса можно посмотреть и скачать логотип вашей команды, который затем размещается в вашей работе на одежде персонажа или броне/теле скакуна.





Hartman писал(а):
- Необходимо соблюдать прозрачность процесса, сохранять и показывать этапы работы в своей W.I.P. теме, созданной каждым участником в конкурсном WIP разделе сайта ARTTalk.ru или других сайтах-участниках гонки, по выбору конкурсанта.



В случае ведения випа – клона на посторонних ресурсах, ссылка на страницу конкурса обязательна.





Вы уж только не обижайтесь, но я думаю что совсем не трудно потратить несколько минут на то, чтобы прочесть правила и комментарии, прежде чем задавать вопросы, которые в этой теме повторялись уже несколько раз. Smile

Дата сообщения: 10.04.2014 14:29 [#] [@]

Felix 17, прошу прощения я не корректно задал вопрос). правила перечитывал несколько раз и не могу до конца понять один момент. Куда отсылается итоговая работа или просто публикуется в випе с логотипом. заранее спасибо

Дата сообщения: 10.04.2014 15:12 [#] [@]

svartalf, а чтение нынче не в моде ...



специально для вас выделено синим


Прикрепленное изображение (вес файла 130.8 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 10.04.2014 15:16 [#] [@]

спасибо что-то сегодня мне совсем повылазило((

Дата сообщения: 10.04.2014 15:34 [#] [@]

svartalf, в этой же строке ссылка на саму тему с работами. Просто чуть внимательнее перечитайте текст.

Дата сообщения: 10.04.2014 15:37 [#] [@]

Цитата:
Возможные рассы к которым принадлежат существа разных стихий



Цитата:
Возможные рассы



Цитата:
рассы



Wink





Жаль без сайфая в этот раз. Crying or Very sad

Дата сообщения: 10.04.2014 18:00 [#] [@]

Deni IL Keshy писал(а):
Если я выбрал вампира то он обязательно должен быть "наездники под землей"? "воздушным наездником" он не может быть?





Почему же нет! Толкьо летать наверное он ночью будет, а днем отсып, не знаю))

Дата сообщения: 10.04.2014 18:51 [#] [@]

RIDDICK



ночью и в пещерах) мне подходит!



Спасибо Smile

Дата сообщения: 10.04.2014 19:05 [#] [@]

А где можно взять информацию о мире "Берсерка"? Зашёл на сайт игры - вроде нет. Может кто поделится?

Дата сообщения: 12.04.2014 04:10 [#] [@]

Unlimited Cloud



inozemmm писал(а):
Аккенийцы



Жители империи Тугард живут на суровой земле где им всё время приходится бороться с дикими племенами кочевников и безжалостной стихией. Похожи на древних римлян в плане одежды/вооружения.



Ангелы



Ангелы сошли с небес дабы помочь жителям Лаара пережить Катаклизм и чутко несут свою стражу.



Орден Архаалитов



Одна из людских сект, имеющая тайные прибежища в болотах. Активно используют всякие ядовитые вещи.



Братство огня



Люди. стимпанк.



Сумраки.



Тоже стимпанк. Жители подземелий.



Демоны



Да здравствует Хаос! Да воцарится истинный Хаос! Да пребудет все в первозданном виде своем!.. Хаос!.... В общем обычные классические демоны.



Дети Кронга



Разнообразные люди-звери(люди-медведи, люди-лоси, люди-лисы, люди-хорьки и т.д, а так же люди-деревья), являющиеся лесными обитателями.



Духи



Мстительные души не способные свершить вендетту могут объединится чтобы вымещать своё зло под предводительством могущих повелителей призраков.



Инквизиторы



Войны Сегера день и ночь бьются с любыми проявлениями зла, кем или че он ни было. Но ещё больше зла последователи Сегера ненавидят магию не в тех руках.



Йордлинг



Северные витязи предпочитающие славный пир и бой, пусть и на охоте уюту домашнего очага и спокойной смерти. Очень любят копья)



Ковен



Маги Соултрада изгнаные из Ордена Тоадан за слишком жуткие эксперименты с жизнью теперь единственное государство людей процветающее на тёмной стороне. Сообщество колдунов и ведьм, а так же порождения их магии.



Орден Койаров



Наемные убийцы.



Линунги



Маги обитающие высоко в горах среди снежных метель и бурь. Молнии и ветер их оружие.



Орки



Кочевой народ степей для которого доблесть это - убить того кого грабишь в бою и если он сражался достойно оплакать его. Обычные орки.



Подземники



Всякая гоблины с примесью стимпанка. Так же акваниты и другие рептилоиды.



Речные Девы



Девы обетающие под гладью воды и прекрасны, и ужасны. НО одно точно, им не стоит доверять.



Слуа



Некогда безумные кровососы благодаря влиянию рода Керсам сталь утонченными властителями ночи.



Стражи Леса



Смерть живого существа ради спасения леса - достойная плата по мнению тех кто его охраняет и они не преминут её заплатить. Орден охраняющий лес, без расовой принадлежности)



Орден Тоа-Дан



Орден колдунов империи Тулен достиг небывалых высот в магии. Внешний вид- восточные колдуны. Обитают в жарких скалистых и песчаных местностях.



Тролли



Огромные болотные гиганты славящиеся невероятной живучестью. Оружие примитивное- типа дубинки, камни и т.д. Кулаки тоже)



Эльфы. Обычное эльфье





Краткая инфо в этой же теме, например.)

Дата сообщения: 12.04.2014 10:49 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 50750.

← Предыдущая тема: Победители Экстремальных Гонок 2014

Случайные работы 3D

Утро
Сладкая
Корабли для игры Star Conflict
Номер в отеле \"hill Side\"
Королевские крылья
КрАЗ 255 Custom

Случайные работы 2D

Эльф Берсеркер
Одиночество
Swamp_trees
Остров
Dragodemon
Драгори - планета красных драконов.
Наверх