Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Феникс - Мир Адун - Незавершенный мир (персональный)

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Andaraviyar, Оле Лукойе, жирафа и графика такие чудесные!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Дата сообщения: 20.03.2014 12:47 [#] [@]

Vilvarin, спасибо. Embarassed



Графика - это рабочий заказ. Но заниматься им было интересно. Самое забавное, что "Нью-Йоркский блюз" - едва ли не самое дурацкое стихотворение с плохо улавливаемой рифмой. А вот рисунок к нему вышел, на мой взгляд, наиболее удачным. Smile

Дата сообщения: 20.03.2014 01:14 [#] [@]

Не буду, пожалуй, делать цветные татуировки ... Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 598.1 Кб)
Izard.jpg
Дата сообщения: 01.04.2014 11:26 [#] [@]

Ух ты! Дерево-коса Cool

Дата сообщения: 01.04.2014 20:21 [#] [@]

Chanda, ага. Забавное дерево хилы в Линейке призывают. Тут уж корейцы позабавились.

Дата сообщения: 01.04.2014 20:41 [#] [@]

Очень интересный мир!!! Замечательная графика!!!!Получила массу удовольствия от прогулки по страницам мира!!!! clap clap clap clap clap

Дата сообщения: 07.04.2014 13:23 [#] [@]

Matata, спасибо. Smile Рисую я, правда, медленно. Идей для рисунков много, а вот времени на исполнение маловато.

Дата сообщения: 07.04.2014 14:22 [#] [@]

Andaraviyar, как это знакомо!!! Желаю чтобы время для творчества появилось не в ущерб всему остальному



Smile

Дата сообщения: 09.04.2014 00:03 [#] [@]

Matata, спасибо. Embarassed

Дата сообщения: 09.04.2014 00:35 [#] [@]

Учитель всегда казался мне невероятно огромным. И при этом меня всегда удивляло, насколько нежно и деликатно он обращался с замками. Как легко этот гигант ухитрялся вскрывать с первой попытки даже самые сложные замки и незаметно исчезать.



Долгими вечерами учитель заставлял меня изучать чертежи и заклинания призыва отмычек, показывал, где на человеческом теле находятся уязвимые места и куда надо ударить, чтобы быстро убить противника. Мы изучали действие зелий изменения внешности, и теорию скрытности. Днем же все это приходилось показывать на практике.



Помню, как учитель смеялся своим густым басом, когда на практике мне попался зачарованный сундук, укусивший меня при попытке его открыть. Хотя сейчас и я со смехом вспоминаю, как бегал кругам от разъяренной деревяшки с воплями «Учитель! Помогите!»



С пришествием гигантов значительная часть знаний забылась и навыки взлома стали не нужны. А жаль...





Лажа на лаже сидит и лажей погоняет ...


Прикрепленное изображение (вес файла 546.3 Кб)
TreasureHunter-s-2.jpg
Дата сообщения: 02.05.2014 03:30 [#] [@]

В открытом море вода совсем синяя, как лепестки хорошеньких васильков, и прозрачная, как хрусталь, — но зато и глубоко там! Ни один якорь не достанет до дна: на дно моря пришлось бы поставить одну на другую много-много колоколен, чтобы они могли высунуться из воды. На самом дне живут русалки.



...................



Морской царь давным-давно овдовел, и хозяйством у него заправляла его старуха мать — женщина умная, но очень гордая своим родом; она носила на хвосте целую дюжину устриц, тогда как вельможи имели право носить только по шести. Вообще же она была особа достойная, особенно потому, что очень любила своих маленьких внучек.





Когда еще закончу. Да и угроблю гарантированно. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 158.7 Кб)
Mermaid Grandmaa.jpg
Дата сообщения: 23.05.2014 14:23 [#] [@]

И снова незавершенные рисунки. На сей раз странным образом на челлендж фконтактике. Обычно я в подобных мероприятиях не участвую. А тут что-то темы заинтересовали.



"Кровавая вдова", хотя уж скорее "Алая" ... просто образ.





"Дерзкое ограбление" (Беспалый вор), или как его назвал друг: "Дерзкая тентакля". Осьминоги достаточно умны для того чтобы выбраться из банки и добыть себе крабиков на ужин. Пусть даже в лаборатории.


Прикрепленное изображение (вес файла 405.7 Кб)
bloody widow-0.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 412.8 Кб)
Daring thief-0.jpg
Дата сообщения: 02.10.2014 23:30 [#] [@]

Хули-цзин (Лиса в человеческом обличии) - одно из близких наименований для лисы-оборотня. Или точнее - молодого баловного лисеныша





Ху́ли-цзи́н (кит. трад. 狐貍精, упр. 狐狸精, пиньинь: húli jīng дословно «лиса-дух») — в китайской традиционной мифологии лиса-оборотень, добрый или злой дух. Родственна японской кицунэ, корейской кумихо.


Прикрепленное изображение (вес файла 534 Кб)
Huli Jing-0.jpg
Дата сообщения: 02.10.2014 23:34 [#] [@]

В будущем за ним будет следовать большой караван. А пока только маленький ослик тащит товары для далеких деревень.


Прикрепленное изображение (вес файла 539.8 Кб)
itinerant trader-1.jpg
Дата сообщения: 06.10.2014 02:58 [#] [@]

Большая рыба тащит его лодку по млечному пути. Кто победит? Рыбак или рыба?



На мотив повести Эрнеста Хемингуэя "Старик и море".





Как обычно кардинально отличается от начальной задумки. Как обычно делалось в последний момент. И как обычно останется незавершенным. Все всегда совершенно обычно. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 535.2 Кб)
Space fisherman0.jpg
Дата сообщения: 20.10.2014 01:54 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 11417.

← Предыдущая тема: Сектор Орион - Мир Солнце - Царство Флоры

Случайные работы 3D

Maniac
Low_poly
Военный госпиталь
Time Machine
БМ - 13 \"Катюша\" Hot Rod
Testudo Atrox

Случайные работы 2D

зомбь
Страж драконов - Дайрена
Портрет
Akhami
Руины (i)
Robots Crew
Наверх