Список разделов » Мир конкурсов » Comicon Challenge 2014

WIP SZR

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Marena



В руке будет нечто вроде энергической зарядки... Ну как у Айронмэна)))





Вот переделал.. Надеюсь не испортил пока одеждой?





Дата сообщения: 08.01.2014 18:28 [#] [@]

SZR



ага, вопрос снят =)) На первый взгляд - не испортил. Ты б заливал сюда? А то не очень удобно с большим количеством редиректов работать =)

Дата сообщения: 08.01.2014 19:37 [#] [@]

эскиз цвета...


Прикрепленное изображение (вес файла 352.7 Кб)
8.jpg
Дата сообщения: 09.01.2014 15:21 [#] [@]

ап...


Прикрепленное изображение (вес файла 399.2 Кб)
9.jpg
Дата сообщения: 09.01.2014 17:46 [#] [@]

Красивое окружение... нравится героиня но только от поясницы и до пола... может верхняя часть тела и анотомично но не интересно смотрится. Может надплечник мешает чтению перса... Удачи

Дата сообщения: 09.01.2014 19:02 [#] [@]

SZR, наплечник еще больше, скорее всего, надо развернуть и овалы на плечевой кости еще больше к кругу приблизить, а то плечо все равно коротковатым смотрится. Вообще подмышка. плечо, шея пока проблемно смотрятся, может как-то костюмом подчеркнуть грудинную мышцу и наплечник повыше начать.

Дата сообщения: 09.01.2014 19:57 [#] [@]

Так и знал что запортачу Razz





Немного изменил фильтром Liquify. Так лучше? А то я уже совсем не уверен Sad


Прикрепленное изображение (вес файла 406.6 Кб)
9.jpg
Дата сообщения: 09.01.2014 21:44 [#] [@]

Рисовал пока фон, немного изменил наплечник (на новом слое, пока не уверен Sad)


Прикрепленное изображение (вес файла 412 Кб)
10.jpg
Дата сообщения: 11.01.2014 00:43 [#] [@]

Пока вот так. Добавляю постепенно жизни фону. Немного поколдовал над костюмом.


Прикрепленное изображение (вес файла 408.9 Кб)
11.jpg
Дата сообщения: 11.01.2014 01:47 [#] [@]

SZR, сугобо личные ощущения, но когда пушка смотрела вправо, было лучше. Но получается ОЧЕНЬ круто, желаю тебе удачи.

Дата сообщения: 11.01.2014 02:10 [#] [@]

SZR, овалы на руке острые, их нужно хорошо по краям закруглить и везде овалы таким образом проверить. Наплечники, получается, начинаются в подмышечной впадине, это не очень удобно для движений, лучше их начало сместить ближе к голове на грудинную мышцу. Красиво получается Smile

Дата сообщения: 11.01.2014 20:37 [#] [@]

Heavis



Heavis писал(а):
сугобо личные ощущения, но когда пушка смотрела вправо, было лучше



Когда арт был повёрнут в другую сторону по горизонтали? Я разворачиваю холст каждые 10-20 минут, не обращая внимание в какой позиции я сохраняю. Если есть такое ощущение, значит что-то не так с композицией Shocked может солдаты на фоне мешают?



Цитата:
овалы на руке острые, их нужно хорошо по краям закруглить и везде овалы таким образом проверить. Наплечники, получается, начинаются в подмышечной впадине, это не очень удобно для движений, лучше их начало сместить ближе к голове на грудинную мышцу.



Спасибо, буду проверять и попробую сместить наплечник draw

Дата сообщения: 11.01.2014 22:12 [#] [@]

Немного подшаманил над фигурой (сегодня мало времени былоSad)





Вопрос к более англоязычном форумчанам...



Мне на ГА советуют сделать что то с ногой, но я не совсем понимаю, что надо сделать.





Цитата:
I agree the pose seems painful for her, the heel of the closest leg needs to be visible and the back waist twist seems off otherwise good work, keep it up





The foot feels a little clunky at the moment - you've painted he with such a graceful body, it would be nice to see the foot that's right up front be similarly graceful.





Careful with the foot that is closest to us. It looks a bit weird that we can see her behind, but her foot and chest is facing us. Looks a bit painful to be twisting like that.





А вот здесь я что-то вообще не могу смысла уловить



Цитата:
(And really, what's the point of twisting her body like that to show us both her rear end and her face if we don't get to see the former?




Прикрепленное изображение (вес файла 392.1 Кб)
12.jpg
Дата сообщения: 12.01.2014 03:33 [#] [@]

фон шикарен. Солдаты может быть даже лишние - потому что (будучи, судя по форме обычными военнослужащими) они должны вовсю пялиться на такую красотку и искать фотики)



Ракурс героини хорош, но не раскрыт весь потенциал, думаю об этом и цитата, что дескать - зачем пытаться показать её отменные прелести и лицо одновременно, если это мешает восприятию обшей формы-фигуры. Лично мне кажется что нехватает вида части спины при повороте, отчего кажется что ей тяжко так стоять перекрутившись, торс теряется - а это гибкий стан одна из привлекательнейших частей тела. Ну и мечи ещё добавляют дробности условно разделяя верхнюю часть от нижней. + шейный переход пока смотрится неубедительно, возможно из-за плечевых щитков. Надо гармонизировать и может чем-то пожертвовать, чтобы целостно смотрелось. Согласен с Nikt, ноги и попа - атас - хочется на таком же уровне и остальное)

Дата сообщения: 12.01.2014 10:49 [#] [@]

elxaoc писал(а):
они должны вовсю пялиться на такую красотку и искать фотики)



было бы забавно такое нарисовать, красота спасет мир и даже пушка не понадобится Smile



Соглашусь, верхняя часть пока проблемно смотрится, может стоит еще поискать положение, а все остальное - замечательно. Лучше не торопиться и довести все до ума, чтобы ничего не портило.

Дата сообщения: 12.01.2014 22:10 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 10125.

← Предыдущая тема: CC 2014 3D Batman Stand

Случайные работы 3D

Beaty And The Beast
Camaro
Напуганная Тыковка
Слово
Центр культурного отдыха \"millenium\"
гномы 2

Случайные работы 2D

Les
венеция
Pontus Norgren
Schild Und Schwert Der Partei
Бандито
Zakat
Наверх