Список разделов » Unearthly Challenge 3 » UC 2D WIP

Roland - 2D WIP

» Сообщения

Всем привет! Решил поучаствовать в конкурсе, выбрал элемент металла. Идея заключается в создании рейд-локации с боссом- гигантским роботом. Немножко в духе биониклов. Очень прошу вас оставлять здесь свои советы и пожелания к улучшению разных аспектов работы. Заранее спасибо и поздравляю всех со стартом конкурса!





А пока скетч (не загружается картинка, ставлю с хостинга)





Дата сообщения: 09.10.2013 03:05 [#] [@]

Вот в цвете, немного изменил композицию + изменил поверхность.





Дата сообщения: 09.10.2013 05:08 [#] [@]

Прорабатываю..


Прикрепленное изображение (вес файла 145.7 Кб)
3.jpg
Дата сообщения: 09.10.2013 08:06 [#] [@]

Roland



Нравится!

Дата сообщения: 09.10.2013 10:25 [#] [@]

Панишер? Кейси Джонс? Смерть из Дарксайдерс?





поищите еще дизайн черепка. Сейчас он слишком в лоб, слишком такой же как вышенаписанные имена



плюс чнереп дублируется абсолютно одинаково даже по объему пятна и масштабу вон той фигулей справа. Зачем?

Дата сообщения: 09.10.2013 11:54 [#] [@]

Marena, спасибо!







NorthernChild, спасибо за советы, буду исправлять. Если честно, то я даже и сам не знаю зачем я туда поместил эту фигулину, но однозначно нужно заменить.





Вопрос по цветовой гамме, на ваш взгляд, стоит ли разбавить цвета заднего плата?

Дата сообщения: 09.10.2013 19:09 [#] [@]

Roland



По-моему, вопрос несколько мимо :



Опрределяемся, Что мы хотим показать на локации, какую историю рассказать зрителю-



и сразу возникают варианты Как . Это работает как для цвета-света-тона, так и для контента

Дата сообщения: 09.10.2013 19:36 [#] [@]

Bowman, спасибо, во всем согласен. История есть, осознание какие цвета надо использовать тоже есть, однако после 14 часов рисования, переделок и т.д. глаза устают, и нужно отложить работы на день-два, чтобы потом заново посмотреть на нее свежим взглядом, а времени на это, увы, нету.





Вопрос, а в работе можно использовать дополнительные цвета, а не монохром. Я где-то читал, что в монохроме надо изображать отдельные элементы работы, но не пойму эли работы тоже должна быть выполнена в монохроме.

Дата сообщения: 10.10.2013 12:15 [#] [@]

монохром для доп. листов.

Дата сообщения: 10.10.2013 12:50 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2741.

← Предыдущая тема: Caprivarius_Time wip

Случайные работы 3D

Orc Enemy
Raphael.nt
Berserker
Soul Scream
Винтажный хронограф
Mad Dog

Случайные работы 2D

Байкеры
Лис и волкодав
Портрет Незнакомки
Img174
Blue
Поселок
Наверх