» Просмотр работы в галерее, автор arsDraw



Комментарии:

Faint_Sound

Круто! Я так понимаю это какая-то игра? Было бы очень интересно почитать про проект поподробнее. Из замечаний: Анимация вяленькая немного и крик драконов режет ухо) Визуальная часть мне очень нравится! =)

04.08.2014 в 18:23 #
arsDraw

Спасибо. Это не игра, а просто я учусь анимации) Я изначально делал на конкурс "экстремальные гонки" основную картинку 2 месяца где-то. А потом решил сделать анимацию, раньше практически не делал анимации персонажей. Вообще игру я тоже небольшую делал Smile для универского курсача сделал на юнити мелкую игру где этот дракон собирает скатов и летает вокруг зданий)

04.08.2014 в 18:37 #
Organnah

Ну если ты поднял самостоятельно такую анимацию, да еще и игру на Юнити смог запилить - остается порадоваться твоим талантам. Это действительно огромное достижение. Знание стольких программ - уже одно достойно уважения. Кстати, а где бы глянуть эту анимашку полностью?

04.08.2014 в 21:35 #
arsDraw

Спасибо) Я еще и свою прогу пишу, типо 3д редактора)) Анимация тут полностью, процесс неполностью. Т.е. процесс у меня есть на винте, но смысл его выкладывать - никто не будет смотреть даже эти выложенные 2 часа.

04.08.2014 в 22:27 #

Последние работы

Infested Medic Animation (starcraft Fan Art)
Starcraft Infested Medic
Открытия прошлого
Призрачная деревня
Королевские крылья
Научный прорыв
Обитаемая зона

Случайные работы

Хижина Снежной Королевы
Самолет
Чужой мир
Пират
Выживает сильнейший
Наверх